Регистрация: 17.08.17
августе 2017
02.08.17 - 14.08.17

Джерба

Начну с того, что ранее отдыхали в Тунисе в г.Сус 20 дней, где нам очень понравилось тем, что город был живой, много заведений где можно приятно посидеть и вкусно поесть, много вечеринок и тд

Сам остров Джерба нас не впечатлил. Обещали, что будет белый песок, чисто, аккуратно, в легком доступе можно будет снять багги или квадрациклы.

1. Остров грязнее материка, что огромный минус!!!

2. Нет развлечений (клубы были скучными и не живыми, если только много выпить алкоголя)

3. Нет ресторанов

4. Багги и квадрациклы можно снять только с гидом, но если у вас получится без него, то ваша поездка будет проходить конвоем и по определенному маленькому маршрутку.

Что можно посмотреть на острове:

1. Голубая лагуна - это сбор мини островков где можно вплавь доплыть. Но очень печет, тенька почти нет

2. Г.Мидун там отличный базар и супер маркет.

3.Синагога, 8 динар

4. г.Хум-сут крепость

5. крокодиловая ферма (езжайте сами, а не переплачивайте Анексу)

Сам отель нам понравился, хорошее расположение, выход к морю (но пляж грязный т.к там катают на лошадях и верблюдах), еда была вполне нормальной. Арабские аниматоры были всегда на позитиве в отличии от русских амеб. на ресепшене работает девушка Дарья, которая хамит, орет и ничем Вам не поможет, кроме как заселить Вас в грязную кладовку ,так что если есть желание поорать и поругаться пожалуйста на ресепшен к Дарье!

бассейн арабский персонал номера с балконом анимация
грязный пляж душно в холле ресепшен (дарья)
Добавлено 24.08.17 12:10 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы alice uvarova (1)