Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом все отлично

Вчера прилетели из этого отеля, тоже захотелось написать, во второй половине отдыха заметила что ситуация меняется в лучшую сторону, поначалу грязная посуда была, потом её не стало вообще, даже каждую кружку вытирали прежде чем выставить, бесили конечно очереди за едой, тоже не понимаю почему нельзя было положить хотя бы вторую ложку, уже бы быстрее двигалась очередь, полотенца тоже стали появляться чистые в номере, убирали каждый день и хорошо, душ в стене это жесть конечно)))))) собаки:один раз напугали мальчика, лаяли на него, появился мужчина и прогнал их, потом уехали, не знаю появлялись ли ещё, видели одного ребёнка с коксаки, как мне показалось, диагноза разумеется не спрашивали, ну и главное слышимость, когда ехала туда, думала-во всех отелях хорошая слышимость, но чтоб настолько...., первый раз такое "услышала", может нам так не повезло, с одной стороны приходила пара в час ночи и начинала громко разговаривать, хлопать дверьми и ящиками, а с другой в 7 утра начинали собираться на море, вот и поспали....,я никогда так не выспалась ещё, в остальном все отлично

море и солнце))
слышимость в номерах
Добавлено 24.08.17 12:21 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Нefe (1)