ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший бутик-отель

Маленький уютный отель, близко как достопримечательностям, так и набережной, где можно по вечерам гулять. Да, немного шумновато из-за близости к дороге, но на 2-3й день перестаешь замечать.

Сначала дали номер на 2м этаже с видом вникуда - в стену, откуда пахло сигаретным дымом, да еще ОЧЕНЬ шумными соседями(с шумоизоляцией не очень там)-семья арабов такое чувство с миллионом детей, которые бегали орали вместе с бешеным папой и мамой, начиная с 5 утра (они даже двери в номере не закрывали), в общем, не давали нормально спать в 1ю ночь приезда. На следующий день попросили на ресепшене девушку Риму (жену хозяина отеля-русскоговорящая татарочка из Узбекистана) поменять номер. Спасибо ей, дала нам номер на 4м этаже более просторный, светлый, уютный, после чего у нас начался действительно прекрасный отдых, и от Стамбула начали получать только приятные впечатления.

Завтрак стандартный, описан в предыдущих отзывах.

Рима все всегда подробно объясняла, если возникали вопросы куда пойти, на чем доехать. В общем, тоже упростила нам поиски, тк в Стамбуле мы были впервые и смотрели в начале на город как бараны на новые ворота))) Потом, конечно, уже освоились и хорошо ориентировались.

Еще об отеле. Временами пропадала вода. То горячая, то вообще вся. Но через неск.минут возвращалась. По словам Римы, это проблема всего района Султанахмет, да и не только его.

При выезде заказали трансфер из отеля в аэропорт Сабихи за 10 евро с человека. Микроавтобус Мерседес. Хорошо доехали, если не считать, что день выезда совпал с тем днем, когда в Стамбуле бушевал дождь с градом (27.07.17) и мы стояли в ужасных пробках. Но к отелю это никак не относится.

Отелем мы вполне были довольны - начиная ценой за номер (9500руб за 6 ночей) и заканчивая самим отелем в целом.

Рекомендую! Риме огромное спасибо за все и большой привет из Тольятти!

TRANSLATE

Advantages
расположение цена сервис
Disadvantages
шумоизоляция
Added 24.08.17 12:30 (1 846 characters in the review)
Add comment
Complain