Регистрация: 18.07.13

Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
09.08.17 - 20.08.17

Отличный отдых!

Всем доброго дня! Отдохнули в Ламере отлично, отдыхала с мужем и дочкой 5 лет с 9 по 20 августа! на кануне вылета узнали по телевизору про эпидемию, была очень расстроена но не падали духом и в итоге полетели! каждый день на всякий случай давала по ложке энтеросгеля с утра, прилетели турецкими авиалиниями, в отели были около 10 утра... на ресепшене сказали что заселят в 12, мы не долго думая достали пляжные причиндалы и бегом на море, водичка супер, прозрачная, чистая! за пляж 5+ во сколько бы не приходили ( но старались до 9:30 уже быть там) всегда были свободные лежаки, убирали всегда, прыгали с пантона очень круто) в ресторане еды была на любой вкус, всегда картошка фри, по деревенски, спагетти, рис и тд.... курица 2-3 вида, мясо, люля, рыба различных видов, на гриле самое вкусное, 3 раза попадалась красная рыбка, 1 раз был тунец, овощей, зелени фруктов море! утренние оладушки (панкейки) мммм до сих пор вспоминаю... попали 2 раза на пенную вечеринку (по четвергам на берегу моря), по понедельникам турецкая ночь, каждый день различные представления. Ходили каждый день на мини диско с дочкой, она была довольна! Горки работали по часам, но этого хватало. Гезлюме пробовала 1 раз, вкусно! как то в баре вечером забыли селфи палку на столе, утром рано очень поехали на экскурсию, но вернувшись вечером в отель, селфи палка нас ждала на ресепшене, приятный момент. Номера убирали так себе.... но было как то пофиг если честно, меняли самое главное полотенца и добавляли принадлежности туалетные, да, номер требую ремонта, но если разобраться что ты там находишься только поспать и переодеться, то можно выдержать

кто то писал ранее что в главном ресторане духота, не знаю.... там и вентиляторы и вытяжка, было достаточно прохладно, не жарко. Были на экскурсии в аквапарке отель Rixos, и Демре Мира Кекова- все очень понравилось! В целов отдых на УРА! вернулась бы я в этот отель, ДА

море территория
уборка номеров
Добавлено 24.08.17 13:33 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (4)