Регистрация: 24.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тед мархаба

Отдыхала с детьми в августе.Отель на 4 никак не тянет, грязь везде, скатерти с пятнами, курить разрешено ВЕЗДЕ. Сначала было неплохо, потом начиналось явное вымогание денег, если не давали, вас начинали игнорировать Одно дело чаевые, которые я давала, другое простое вымогание, причем в наглую.. Дискриминация процветает - это жесть.К русским отношение плохое, в основном арабов. Мои дети несколько раз чуть не подрались, когда арабы в лицо плевали и говорили русиш говно. Олл инклюзив - тоже отдельная тема, сначала обслуживались все, кроме русских детей, а так как дети воспитаны правильно, стояли и ждали своей очереди. Медузы тоже кошмар, в море , как на минном поле. Английский знали единицы, не говоря уже о русском. Пристают ко всем, 11 летней дочери проходу не давали, а я могла 15 раз выйти замуж за туниса или уехать а Алжир. Бесцеремонные арабы. Короче к арабам больше ни ногой, не ожидали такого хамского отношения.

уборка каждый день уборка
курение везде хамское отношение
Добавлено 24.08.17 13:41 (935 символов в тексте)

12:49 28.08.17

We are very sorry that you encountered some problems in our hotel. To have this bad attitude towards all Arabs is not good and people can sense this. We do not differentiate between nationalities in our hotel, all our guests are treated with the same respect. Our hotel is not dirty as we have cleaners working 24/7 . Thank you for your review.

Все отзывы Оксана (1)