Регистрация: 21.07.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Ещё вернёмся!!!

В тунисе были первый раз, и уверена что не последний!!!

Выбирали Махдию, по отсутствию медуз-и не ошиблись! Их небыло ни одной!

Море шикарное, чистое, прозрачное. Пляж убирают, всё чистенько. Лежаки конечно занимать нужно заранее, мы в 6 утра ходили. Но и после завтрака их можно найти-молодой человек, что выдаёт полотенца, занимает их заранее для тех, кто не успел ранее. Только ему нужно 5 динар заплатить)))))

Питание расстроило-однообразно(( мы очень не привередливы, но с питанием нужно менять что-то. Ребёнку кроме картошки, йогурта и овощей и дать нечего. Спасались перекусами-булочками и фруктами. Каждый день картофель фри есть не сможешь...

Размещение нас убило конечно...привезли в отель в 6 утра, а заселение в 15.00. Но я несколько раз подходила на ресепшн, и девушка нас заселила в 9.30. Нас спасло то, что мы с маленьким ребёнком. А так все ждут до 3-х часов...За это время и купаться можно (полотенца дают), и покушать и в баре посидеть.

Номер дали большой. С халатами. Ничего не рваное, кровати не скрипели. Холодильник немного подтекал, но нас это не смущало. В последний день отодвинув мусорное ведро под столом, увидела кишазих под ним муравьёв. Но они никуда не выползали, и в других местах я их не видела.

Уборка номера каждый день. Поверхностно конечно (ковёр пропылесосить и в ванной протереть). Полотенца поменяли 2 или 3 раза. У нас номер был на -1 этаже, сухо в помещении. А вот на -2 у знакомых было сыро постоянно, и вещи не просыхали. Солнца мало.

Но мы еще вернемся обязательно!

море
питание
Добавлено 24.08.17 14:06 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)