Регистрация: 17.05.14
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Прекрасный Тунис!!!

Доброго дня всех туристам) Отдыхали в этом отеле двумя семейными парами. В Тунисе были в первый раз. Сама страна очень понравилась. А теперь про отель.

Отель расположен не совсем в Сусе и не совсем в порте Эль Кантауи. Скорее, где-то по середине.Чтобы добраться до Сус или порта, необходимо брать такси. Примерно 10 минут и вы на месте. Такси стоит копейки.

Приехали мы в отель рано утром. Нас сразу заселили, что является однозначно плюсом))) Правда вот номер... так себе. Очень старая мебель и сантехника. У друзей все было тоже самое((( Но правда все работало.Мы жили в бунгало. В главный корпус селили только семьи с детьми.

На территории отеля 3 бассейна: у главного корпуса, главный бассейн и бассейн у спа центра. Мы ходили в бассейн у спа центра. Там никогда не было народа, всего несколько пар и мы))) Что не понравилось, так это то, что на выходные приезжали местные с большими семьями. Куча детей, которые не просто шумели, а орали, уж простите, что так про детей. А их мамы купались прямо в одежде, в котором только что потели...(((( Это очень не понравилось. Еще один фактор, почему мы плавали только в бассейне у спа. Море просто отличное. Чистое, красивое. Никакой живности не было. Пляж чистый, убирали его каждый день. Между прочим, самый лучший в округе))) Ресторан. Вот пишут, что еда не вкусная. Не знаю, нам очень нравилось. Еда разнообразная и вкусная, а сколько фруктов и сладостей!!! Глаза разбегались. Мы оставляли чаевые официантам и уже на 2 день нас ждал свой столик с бутылкой нашего любимого вина))) Так что, кто на сколько коммуникабельный))) Еще на территории отеля есть кальянная. Муж любит курить кальян. Говорил, что очень и очень хороший))) А мне все время один и тот же официант дарил маленькие букетики цветов жасмина)))Было очень мило и приятно)

В общем, если не брать во внимание сам номер, то все нам понравилось)) С удовольствием приехала бы еще)))

Добавлено 24.08.17 14:15 (1 899 символов в тексте)

16:06 26.08.17

Dear customer ;
Thank you for taking the time to share your feedback following your recent stay at Vendome El Ksar Resort & Thalasso. We apologize for any inconvenience you may have felt during your stay.
We regret learning that we unfortunately could not meet your expectations, we have taken note and we will relay all your remarks to the concerned services.
While waiting to welcome you again to our Vendome El Ksar Resort & Thalasso, please accept our most respectful greetings.
Sincerely,

Rezek Ines
Public Relations Manager

Все отзывы yelizaveta gudilova (7)