Регистрация: 23.05.14
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.7

Второй раз в отеле...

В 2016 оду была в этом отеле с ребенком, в общем все утроило. Но в этом году я в шоке от размещения...У нас был куплен тур с номером стандарт вид на море.В отеле прямой вид на море ТОЛЬКО в семейных номерах! Остальные боковые. В прошлом году нас разместили в 117 номере:номер большой, шкаф, было предоставлено три кровати, все чисто, за 2 евро меняли полотенца нам почти каждый день и белье через день, вид на море боковой, но вид был и хороший. мы были довольны. В этом году нас заселили в 211 номер втроем!!!там просто не развернуться, вместо шкафа-кладовка только с вешалками и без полок , часть вещей так и осталась в чемодане.! а вид на море мягко говоря "впечатлял" .Ждали переселения мы три дня! но так никто не шелохнулся каждый день ответ был: отель переполнен, увы... Мы не любим скандалить, хотя наверное надо было, но не хотелось портить отдых. Поздний заезд, приехали в отель в 11ч вечера, опять бутерброды и нет воды, как можно вот так встречать гостей? ну ладно...Еда как и в прошлом году однообразная, но неплохая, ничего нового в меню не появилось, поэтому советую вообще не брать питание в этом отеле. Холодильник платный, сейф тоже, интернет 3 евро в день, неделя 17 евро. Контингент тоже сменился,видно что в прошлом году люди хоть как -то на ужин одевались прилично, в этом году вообще все все пофиг в купальных шортах и майках и ок. Напитки в баре в прошлом году были до 23ч, в этом уже до 22. Блин хозяин, ты правда такой скупердяй? и перестаньте людей обманывать с номерами :вид на море! переквалифицируйте их в другую категорию уже, с ценой ниже.

номер 211

номер 2011

номер 117

первая береговая линия
плохое размещение обманывают с номерами
Добавлено 24.08.17 14:15 (1 572 символов в тексте)

13:50 17.03.18

Номер SIDE SIE VIEW - это боковой, а SEA VIEW -= прямой. Внимательно смотрите свой ваучер. От собственной безграмотности оценку снижаете отелю по размещению. Самообразование-великая вещь

19:21 06.06.18

Безграмотностью не страдаю, номер бронировался SEA View , отель стал обманывать. Если вы внимательно читали, то в прошлый мой приезд было все хорошо.

Все отзывы Ирина (6)