Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Первая поездка в Доминиканы

Летели прямым рейсом из Москвы. Полёт был спокойный, большую часть времени спали. По приезде в Доминиканы необходимо оплатить 10$ за туристическую карту. До отеля добрались быстро. Заселились в двухэтажный номер с видом на океан. Ожидали отель 4 звезды, но по обслуживанию и кухне отель тянет на все 5 звёзд. Океан и пляж привели нас в настоящий восторг! Вода невероятно тёплая (порой достигала 30с), песок белоснежный. Погода была солнечной весь день, дождь шёл пару раз глубокой ночью, поэтому возьмите обязательно крем от Солнца. До экскурсий мы так и не добрались, мы были всего 10 дней, хотя в следующем году попробуем экскурсии обязательно! Зато мы активно изучили пляж, добрались до местных магазинчиков. Если пойти налево вдоль пляжа, можно найти много интересных мест, например лавку Ола. Там нашли замечательную местную косметику и крема. Касательно питания - в отеле большой выбор продуктов, есть привычная (мясо, салаты, супы), есть местные деликатесы (лобстеры, креветки) и море фруктов. Советую первые дни не наедаться непривычной едой и дать организму привыкнуть к новшествам. Наверное, всё. Если есть вопросы - спрашивайте :)

Добавлено 24.08.17 15:01 (1 141 символов в тексте)

22:10 29.08.17

В номерах есть чайник?