Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Не рекомендую!

Я не рекомендую данный отель.

Еда просто невыносимая. Сначала когда приехали ещё пытались позитивно смотреть на вещи, что поправим желудок на вареном и пареном, но потом кроме рвотного рефлекса ресторан ничего не навеевал. Зачем подавать мясо?! Лучше ешьте куриные варёные пупки, сердце и соевые сосиски! Что может быть легче приготовить вкусную курицу?! Ну и тут она просто ужасна. Салаты не знаю для кого были приготовлены, максимум для курей, взяли намесили и выставили. Огурцы всегда горькие. Только хлеб вкусный.

Выходишь из номера в 7 утра, а лестница, которая ведёт вниз, ужасно грязная, затоптанная. А уборщицы тем временем сидят внизу на диванчике и мило улыбаются. На ресепшене женщина только оправдывала их, реакции на замечание не было. Лестница как была грязная все дни так и осталась.

В баре пиво прекрасно! Хоть и разбадяженное. Вино красное так себе, но белое просто кошмар!

На пляже ТАКАЯ очередь в бар за напитками! Легче в платном баре взять. Неужели нельзя просто кулер поставить с водой?!

Сплошная экономия, от которой под конец просто тошнит: мыло жидкое разведенное (не мылится и пахнет пивом), освежитель воздуха не пахнет, туалетная бумага настолько тонкая, что растворяется у тебя в руке (отматывать по пол рулона приходилось), компоты тоже разведённые, еда сплошные субпродукты...

Не советую!

Лучше поехать в отель без питания и кушать в местных столовых. Выйдет дешевле, чем брать этот all inclusive и ходить есть периодически в другие места.

Кстати в столовой вы просто можете не найти столика, так как они все завалены неубранной посудой.

чистый номер собственный пляж дискотека пиво
ужасная еда грязные холлы и лестницы экономия на всем
Добавлено 24.08.17 15:36 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)