Регистрация: 24.07.17

августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

в принципе, понравилось.

Приехали в отель в 10 утра, нас сразу заселили, номер 349. Не большой по площади, но мы там только спали, поэтому нас всё устроило, вид красивый, на 3 этаже, и море и горы. Была кровать для ребенка и для нас, большая. Единственный минус, после душа в ванной на полу натекала лужа, но так как полотенец куча, я туда стелила парочку. Не ставили как обычно, средства гигиены, но у меня было всё своё. Убирали каждый день. меняли полотенца и ставили бутылку воды. Постель поправляли аккуратно или меняли, я не поняла, но они всегда белоснежные. Уходили мы с номера в 9-30 возвращались в 17-18, покупаться, отдохнуть, дальше шли на ужин и вечернее шоу, в клубе не были, так как с ребенком. Почему все жаловались на кондиционирование не знаю, но у нас всегда было прохладно, мы даже на ночь выключали, мерзли.

Питание понравилось.

На море мы проводили почти весь день, ели тоже на пляже, на обед в ресторан не ходили. Прыгали с пирса, и заходили с берега, нас всё устраивало, сын 4 лет плавать не умеет, всегда в нарукавниках, так как резко становится глубоко. Плавали в масках, кормили рыб. Их там реально очень много) Ребенку безумно это нравилось, всегда под водой в очках, предупреждал, что за моими ногами охотятся парочка рыб) На пляже постоянно убирают урны, но полно окурков в песке.

С грубостью персонала не столкнулись ни разу, все были доброжелательны, ребенку улыбались, некоторые гладили ему щечки и даже было чмокнули)

Прогулку на яхте до 3 островов, что видны, не советую, ничего интересного, зря потраченные деньги.

Перед поездкой я переживала за Коксаки, но путевки были куплены, поэтому мы рискнули, оказалось, что зря паниковали, наш сын не заболел да и больных детей мы даже не видели. На детской анимациии и на горках обращала внимание на деток, сыпи не замечала.

Анимация мне понравилась. Вечером выступали приезжие артисты, особенно впечатлили гимнасты из Монголии, это было круто)

Настроены мы были на хороший отдых, его и получили. Есть отели конечно лучше, но и цены тоже отличаются.

море питание
Добавлено 24.08.17 15:48 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Mariya-199090 (1)