Регистрация: 04.09.15
августе 2017
09.08.17 - 22.08.17

Отличный отдых

Отдыхали в августе, заезд был поздний, номер дали сразу. Поселили в корпусе 2 ( номера старенькие)- на первом этаже с террасой. В номере есть фен, старый телевизор, одна большая кровать, диванчик, шкаф и стол, ванная и туалет. Уборка была каждый день. Идти до пляжа несколько минут, до главного ресторана чуть дольше. Питание в основном однообразное, но всегда на обед и ужин есть 2 вида мясо-говядина и курица, рыба, салаты. Один раз за 12 дней были крабы.Есть возможность покупать морепродукты в любом из ресторанов, если кальмары 1 кг-10 евро, и мидии 1 кг- 5 евро. Кальмары очень понравились, а вот мидии так себе. На пляже носят свежо выжатый сок за 2 евро. Очень вкусный манговый.

Есть аля карте. Мы были в мексиканском, итальянском и пицце. Пицца не понравилась. Самый хороший мексиканский.

Море. Есть 2 понтона. Один в воде по колено, второй стандартный. Риф красивый, много разных рыб. Мы видели 3-х метровую мурену, большого ската, наполеонов и множество других.

Лежаки на пляже ну очень старые и нуждаются в срочной замене.

Развлечения.Есть вечером диско (отдельный клуб, там очень холодно и когда мы были, почему-то люди не ходили туда). В субботу устраивают пенную вечеринку на пляже за 6 евро.

Так же анимация возит в разные клубы Шарма за 15 евро с чел.

Вечерами с 21.00 анимация проводит разные программы- Мистер отеля, Мисс, камеди шоу, караоке и другое.

Можно покурить кальян за 50 фунтов.

Напитки все включено 12 ночи.

Из отдыхающих- немцы, украинцы, венгры, поляки, словаки.

Отдых нам понравился.

риф территория
старые лежаки старые номера
Добавлено 24.08.17 16:36 (1 529 символов в тексте)

16:38 25.08.17

Ольга, я понимаю, что вы отдыхали в Шарм Плаза. Говорят, что по резервации можно посетить 5 ресторонав аля карт по предворительной записи правдали? Это бесплатное посещение ресторанов? Только напитки за отдельную плату и меню некоторые блюда платные? Еще вопрос. Ездили ли Вы В Старый город или на Наама Бей и как добирались? Можно ли попросить другой номер если не понравился?

21:45 25.08.17

Добрый вечер, да записывали заранее утром или днем (прям на пляже подходили). Рестораны бесплатные, но на месте Вам предлагают платные меню-одно с напитками, а другое с платной едой. Хотите можно дозаказать что-то платное, а можно и не заказывать. Напитки есть бесплатные в аля карте- чай, фанта, пепси, севен ап, вино, пиво.
Нам номер понравился, мы не меняли. Но я думаю, что можно. В Старый город можно на такси (в отеле 10 $ туда и обратно), на улице такси как договоритесь (дешевле). Говорили, что можно маршруткой, но мы ее не видели. В Наама бей не ездили, но туда есть бесплатный автобус с отеля.

22:49 25.08.17

Спасибо Вам большое за ответ.

16:56 26.08.17

А еще подскажите, пожалуйста, какой номер комнаты у вас был. Спасибо

20:17 16.09.17

Скажите пожалуйста, там цены в евро и почему клубы по15 евро если во всех отелях 10$

13:37 18.09.17

наверное это политика отеля. Я тоже была удивлена почему так, аниматоры сказали каждый отель выставляет свою цену на диско. Цены все в евро, дополнительные блюда , напитки , прочие услуги в евро.

22:49 05.11.17

Добрый день! Ольга!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

21:31 02.02.19

Добрый день! Ольга!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Ольга (10)