Регистрация: 20.06.13
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17

Отель не 5*!

Отдыхали в отеле семьей с 11 летним ребенком с 16 по 23 августа 2017 года.

Всегда считала себя непритязательным туристом, поэтому, несмотря на массу отрицательных отзывов, ехала в отель с позитивным настроем. Однако, мне не понравился ряд моментов, из-за которых я не советую отдыхать в этом отеле, особенно с детьми.

1. Выбрала этот отель в том числе и из-за водных горок, на которые я сразу запретила ребенку ходить. Коврики, постеленные на лестнице для подъема на горки местами расползлись, скользкие от плесени. Сами понимаете, какая там санитарная обстановка.

2. Да, действительно, много мух, есть кошки и штук 5 больших собак. При мне собака кинулась на ребенка, отец отбил ее, но, думаю, дите испугалось.

3. Питание - однообразное: в основном курица и яйца. также были субпродукты (куриные желудки и легкое. Один раз была баранина и 1 раз - говядина, за которыми стояли очереди. В общем не стала стоять.

Посуда - грязная.

Удивил гарнир - мерзлый горошек.

И очереди, очереди, очереди.

4. Неприятно удивила дискриминация по национальному признаку: в приоритете турецкие туристы. После того, как я отстояла полчаса в очереди за лепешками, попросила сделать мне 3 лепешки, однако женщина, которая их печет сказала, что три только для турок, а остальным по две. Вроде мелочь, а осадок остался.

5. Чувствуется, что отель старый, даже полотенца протертые почти до дыр.

6. Анимация не интересная.

7. Представления в амфитеатре на уровне районного Дома культуры.

8. Вас могут сфотографировать, потом без Вашего согласия транслировать эти фото на всеобщее обозрение (в переходе между корпусами), как получилось со мной.

Единственный плюс - это море. Но, я думаю, что ради моря можно найти отель и подешевле.

kiron75 оценила сервисы

море
сервис грязь собаки анимация
Добавлено 24.08.17 16:38 (1 721 символов в тексте)

19:31 26.08.17

Простите,а вы знаете турецкий хорошо? Или как вы поняли,что бабушка,которая печет лепешки, что для турков три ,а для других две??? Эти женщины,дай бог им здоровья, всегда стараются угодить гостям,всегда приветливы, да и знают по русски только, это спасибо и пожалуйста,и с какой начинкой лепешку делать и все. Думаю,вам явно показалось,что присутствует какое то явное деление по национальному признаку!

16:50 27.08.17

Турецкий я не знаю. Но "три - тюрк" поняла вся очередь, притом, что турецким туристам передо мной были даны 3, а мне - 2.

16:32 29.08.17

Для сведения "понятливой очереди" : "три" по турецки "уч", "четыре" - "дорт" или мягче "дёрт". )))

19:03 29.08.17

Для сведения: "один, два, три" она говорит по-русски. Сказав ей "три" я еще показала на пальцах - три пальца. Она сказала: "три - тюрк" и дала мне 2. А стоящим передо мной турецким туристам дала по 3.

Все отзывы kiron75 (2)