Регистрация: 15.06.17
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Тогда был ОООООЧЕНЬ Хороший!!!

Тогда это был первый опыт отдыха за рубежом. Сейчас это девять стран 15 отелей. И вот мы опять едем в этот отель!!!! УРРААА!

Но раньше это был отель, в описании которого было конкретно написано: "Только с 16 лет". Было здорово! Основная часть туристов - это немцы и французы, поляки. Россиян было менее 10 %!!! Тихо! Культурно! При заселении 20 баксиков и были в хорошем номере тут же (в принципе так делаем везде, кроме Европы).

Могу сказать, что дорога на пляж занимает 5 минут, при таком усиленном питании - только и ходить и ходить!!! Иначе можно привезти такое богатство на боках и животе! В Туниссе были два раза (это третий будет) и могу сказать, что медуз не видела, штормов не было, дождей не было, песок просто ЧУДО, вода чистейшая! Про питание: это не Турция (хотя бываем и там, и нравиться, но...) В Турции - это корм! А в Туниссе - это еда! Если вспомнить, что это бывшая колония Франции, то сразу становиться понятно про выпечку, вино. Да, это не Испанские вина, но это и не бодяга Турецкая или тем более Египетская!!!

Прочитав отзывы расстроились, что теперь преобладает число российских туристов... Но надеемся на лучшее! На хорошую погоду (а ездим всегда в октябре и погода нас не подводила ни разу не в этой не в другой стране), на ласковое море, чистый песок и теплое солнце!

Olga оценила сервисы

Добавлено 24.08.17 16:44 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)