Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Отдыхали в середине августа. Все в отеле хорошо, кроме номеров и сервиса. Номера очень маленькие ( до 20 м), несвежие, но ужас застаёт в ванной- плесень и грибок по всей душевой кабине и на шнуре фена, на который смотреть было страшно. Очень скоро стала понятна причина такого состояния - вентиляции в ванной комнате нет вообще, поэтому готовьтесь, что все запахи будут долго и устойчиво сохраняться. Все мои просьбы на ресепшн, в службу связи с гостями и отельному гиду остались без ответа: никто этот ужас даже не пытался отмыть. Уборка номеров плохая. Моют полы и меняют полотенца. Про уборку ванной и номера речь не идёт в принципе. В остальном претензий к отелю нет: питание хорошее и разнообразное, расположение отеля прекрасное: свой чудесный пляж, много бассейнов. Анимация почти отсутствует и ориентирована на поляков и турок, коих в отеле 95%, русских очень мало. Если подвести итог, то мы вряд ли вернёмся сюда, так как цена и качество не соответствуют друг другу. Или пока не будет сделан генеральный ремонт номерного фонда, чтобы не было ощущения убогости. Побывав в Турции раз 10 в 5-ках разного ценового диапазона таких позорных номеров не видела нигде.

питание расположение море пляж
номерп сервис в номерах плесень отсутствие вентиляции в санузле
Добавлено 24.08.17 17:24 (1 168 символов в тексте)

22:38 08.09.17

Юлия, здравствуйте. У меня вопрос по водным развлечениям на море. Еду отдыхать во второй половине сентября, с сыном 12 лет. Подскажите, пожалуйста, какие есть водные развлечения для детей-подростков и сколько стоят.

09:01 14.09.17

Здравствуйте, Наталья! Из водных развлечений водные горки, работают с 10-12 и 15-17 (на территории отеля) и на пляже традиционные платные развлечения (банан, таблетка, выезд в море на катере, парашют). Насчет цен не могу сориентировать, так как мы не пользовались этими услугами. Полагаю, ценовой диапозон тот же, что и других турецких отелях.

Все отзывы Юлия (1)