Регистрация: 23.06.12
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

4.2

Только сегодня вернулись.. впечатления неоднозначные...

Только сегодня вернулись.. впечатления неоднозначные... в первый день, когда приехали, были в восторге - шикарная территория, много баров, большой пляж, прозрачное тёплое море... Потом, когда столкнулись с очередями в ресторане, отсутствием свободных лежаков, восторг немного испарился.

По порядку. Номер был стандарт, на 4-м этаже. Не работал кондиционер. Несколько дней не напрягало, потом стало невыносимо жарко с открытой дверью, сделали заявку на ресепшн. Пришёл техник, сделал. На следующий день опять перестал работать. Опять заявка. Опять пришел техник, сделал. А на следующий день мы уезжали. На телевизоре не регулировался звук - оказалось, что это специальная настройка, но через заявку на ресепшне и эта проблема была решена.

Питание. Всего действительно много. НО! За самым съедобным - очереди. Яичница, омлет, блины - за всем придётся стоять. Казалось бы, поставьте на эти блюда ещё по одному повару - и вопрос закрыт! Но... почему-то нет. У меня специфическое питание: я не ем мясо, острое, соленое и т. д., мне лично было сложно сформировать себе меню. Брала яичницу, хоть ее и готовят на масле ( больше просто нечего), йогурт, булки по утрам. Каш нет вообще. Много каких-то закусок-салатов с майонезом и без, очень странных на вид, не знаю как на вкус, не пробовали. Обалденные помидоры-черри!! Выручали в обед и на ужин овощи и Рыба. Очень вкусная!! Дети ели в основном картошку фри и макароны с курицей или мясом.

Пляж. Он большой!!! Лежаков конечно не хватало, но пройдя от начала до конца, найти можно. Море очень тёплое. Несколько дней было грязноватое, но мы все равно купались. Мне на пляже не хватало, пардон, туалета. Ближайший находился в даймонд-баре - а это значит, что нужно выйти с пляжа через мойку. Немного напрягало.

В целом отдых удался, пожалуй, вернулась бы сюда ещё.

территория пляж напитки в холодильниках на территории
не хватает посадочных мест в ресторане мало лежаков на пляже замена пляжных полотенец в определённые дни и часы - крайне неудобно ужасный интернет
Добавлено 24.08.17 17:30 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)