Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Теплые воспоминания

Отдыхали с друзьями. Это был мой первый отдых заграницей, поэтому сравнивать не с чем было. НО! имея поездки уже и в другие страны, могу сказать, что моё впечатление всё так же непоколебимо положительное!) Минус отеля, что он находится в трехчасовой езды от аэропорта и так же из-за его удаленности нас всегда последними забирали на экскурсии и последними привозили. Но это незначительно, если рассматривать весь отдых в целом. В отеле нас разместили быстро, в Главном корпусе. Наш номер на троих был с видом на море, как мы и попросили. Территория отеля небольшая, с двумя бассейнами. Да и в отеле делать нечего, когда море через дорогу!) В Алании очень крутые волны и для взрослых это словно развлечение. Если отдыхать с маленькими детками, то придется сидеть у бассейна или быть все время с ребенком, чтобы его волной либо не накрыло, либо не унесло. За территорией отеля тоже есть, где погулять. Если ехать в саму Аланию, чтобы прогуляться по пляжу Клеопатры или на смотровую площадку у крепости, то можно сесть на автобус и за 10 минут добраться. Рекомендую ресторан Panorama. Ночью там безумно красиво, что просто дух захватывает! Приятный теплый морской ветерок обдувает, играет приятная музыка, город в огнях, в море яхты с дискотеками плавают. .. На экскурсию ездили в Памуккале. Брали экскурсию от нашего туроператора и не пожалели, тк гид распинывался перед нами и все рассказывал. На обратном пути заехали на небольшое производство вин, продегустировали товар и выбрали понравившееся, вина безумно вкусные! Не жалейте денег) Как имениннице мне от отеля был комплимент- бутылка вина и фруктовая корзинка. На День Рождения взяла прогулку на яхте для себя и друзей "У Бори" - продажа экскурсии на улице. Прогулка была так себе, но вечером он нас позвал к себе, чтобы мы у него посидели, покурили кальян и угостились фруктами в честь моего ДР. Денег от с нас не взял, посчитал это оскорбительным. Поскольку отпуск был неделю, то время пролетело незаметно и насытиться отдыхом не успели( Как заметили про отель, особо не писала, тк времени мы так проводили минимум- спали, душ принимали и всё) Кормят на убой- всё очень вкусное!!! Десерты- пальчики оближешь!

вид с лестничной площадки главного корпуса на территорию отеля

Памуккале

День Рождения- отмечали у Бори)))

Порт- отсюда начиналась наша морская прогулка на яхте

экскурсия у Бори

море питание пляж сервис
отель далеко
Добавлено 24.08.17 20:49 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya Polyakova (3)