Регистрация: 24.08.17
августе 2017
16.08.17 - 22.08.17

2.7

Очень подробный отзыв об отеле Mr.Crane

Всем доброго времени суток. Совсем недавно вернулись из замечательного города Кемер. Отдыхали в отеле Mr.Crane. Обо всем по порядку

*размещение: мы приехали в отель в 23:00. На ресепшене нас встретил мужчина, который проводил нас в номер. Номер в который нас заселили поверг в шок. Он просто был не готов к заезду, а именно: не было полотенец, грязное постельное белье, грязный пол, грязная ванная полностью, нерабочий кондиционер. На наши жалобы нам кое-как ответили, что на след.день нам заменят номер. Честно, даже на кровать было лечь страшно, но после тяжелой дороги нас просто вырубило. На следующий день, девушка администратор на ресепшене дала нам другой номер, естественно небесплатно, по сравнению с предыдущим он был намного лучше: были полотенца, чистое постельное, чистый душ. Остаток отдыха мы жили в этом номере.

*питание. Если вы хотите вкусно и разнообразно кушать, вам не в этот отель. Конечно для 3* питание нормальное. Много овощей, из фруктов арбуз, дыня. Из мясного раз в день курица (и то дай Бог). На завтрак соевая колбаса, невкусный соленый сыр. Я всегда брала мюсли и йогурт. В целом, голодными не останетесь, еще раз повторюсь, для 3* все более менее нормально. В баре разбавленный алкоголь, что было ожидаемо. Вино и виски отвратные. Пиво хорошее, можно пить.

Из соков порошковые юппи, кофе в автоматах, вода в куллерах.

*уборка. Полотенца нам поменяли 1 раз за весь отдых, и то, потому что мы оставили 5 лир на кровати) Если не оставить денежку, вам просто заправят кровать, и сложат ваши грязные полотенца в стопочку. По приборке в целом нет претензий. ПРо мусор спрашивали каждый день

*пляж. Пляж и море спасли наш отдых. Пляж очень чистый, водичка прозрачная и невероятно теплая.До пляжа ровно 1.5 км (замеряла на шагометре). Ходит бесплатный автобус прямо от отеля и обратно. По пути можно прикупить сувениров. Если бы не море, то отдых был бы испорчен. Море и пляж 5+

На 3* конечно отель не тянет. Вам заранее не узнать, какой номер вам дадут. Тот который совсем ужасный или более менее нормальный. Если хотите сэкономить и просто устроить пляжный отдых, смело выбирайте этот отель. Для себя сделала вывод, что в отель такого уровня больше ни ногой)

Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте, отвечу!

вид из номера

пляж

пляж вид на горы
сервис питание
Добавлено 24.08.17 21:00 (2 255 символов в тексте)

10:04 04.09.17

Точно сказано!

10:06 06.09.17

сколько доплатили за хороший номер? и как далеко находиться отель от центра? мы молодые девушки. хотим не сидеть в отеле. а гулять по Кемеру! поэтому нам важны бары. рестораны. дискотеки)) А трансфера до моря нет?

14:36 07.09.17

Если бы вы переночевали в ночлежке под названием Эвритайм в Кирише, то этот отель показался бы вам раем. Недостатков нет. От центра города пять минут пешком

21:10 09.09.17

До центра недолго, 5-10 мин. Дискотеки и бары найдете. До моря бесплатный автобус

21:12 09.09.17

Причем тут ночлежка? Заплачены деньги, и немало, соответственно ожидается хоть какой-то минимальный комфорт. 3 звезды не тянет совсем

21:24 09.09.17

Судя по вашему отзыву, вам почти все понравилось. А что может не понравится? Пляж??? Супер шикарный,с песочком, что для Кемера это странно. Питание на уровне тройки. Полотенца да,не меняли. А вы дома наверное каждый день меняете?

23:12 11.09.17

Не пойму смысл нашего с вами диалога. Если вы пытаетесь доказать, что отель супер, то все-равно у вас не получится. Я свое мнение высказала выше.
P.s да, вы правы, почти каждый день меняю полотенца. Учитывая, что на улице было +35 и кожа стягивалась от соленой воды, необходимо было принимать душ 4-5 ращ в день. было всего 3!!! полотенца на двоих, то как-то не совсем удобно.

Все отзывы Мария (1)