АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3845
Фото: 3

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат польских алкоголиков

НОМЕР. Мной был оплачен стандартный номер размещение SNGL. Елвира заселила в нестандартный - 6 кв.м., со сломанным унитазом и заявила, что других номеров у нее нет. На следующий день представитель туроператора сообщил радостную весть, что меня переселят в стандартный номер через два дня - когда освободится, а в этом номере унитаз починят. В другом номере куда я переселилась через 2 дня, вода текла из под умывальника, но на такие мелочи я уже не обращала внимание. Постельное белье (старое, заштопанное, в пятнах) за 8 дней не меняли. Полотенца поменяли 1 раз. Пол не мыли ни разу. Уборщица выносила мусор и поливала цветы на балконе. После поливки цветов оставалась грязная лужа и забрызганный стул.

ПЛЯЖ. У отеля имеются собственные лежаки и зонтики на пляже. Зонтиков 12шт., лежаков около 30 шт. Номеров в отеле около 40 и отдыхающих больше 80 чел.; поэтому, занимать лежак нужно до завтрака. Имеется бассейн во дворе отеля 6-7 кв.м., рядом 6 лежаков, которые всегда заняты поляками - круглосуточно. Море в Равде, в августе "цветет". На пляже лежаки отеля стоят напротив кучи водорослей, которые преют и пахнут.

ПИТАНИЕ. У отеля нет ресторана (это мое мнение) Есть столы на улице под навесом, стол раздачи еды и барная стойка. Столы не сервируются. Бумажные салфетки лежат у барной стойки, там же сахарница с единственной чайной ложкой и стакан с пластмассовыми палочками для размешивания. Соль, перец, масло - выносят два прибора - их всегда поляки забирают на свои столы. Отель якобы работает по системе легкий ALL. Шведский стол бывает только на завтрак. Чай, кофе (жидкий) заваривают в больших нагревателях. Сок только после 11 часов. Сок очень жидкий, иногда сладкий, иногда не сладкий (похоже сами намешивают). Салаты из кислых продуктов. На завтрак бывают гренки, или жареные в масле лепешки, но не каждый день и этой "роскоши" хватает не всем - кто успел, тот схватил. Хлеб в столовой только белый, никаких других хлебобулочных изделий, выпечки, десертов не бывает. Обед и ужин можно назвать комплексными. Суп и второе наливают и накладывают только работники отеля. самим можно взять хлеб, нарезанные листья салата или капусту нашинкованную. Фрукты бывают на обед и ужин: мелкие зеленые яблоки или твердые с горчинкой сливы. Один раз за 10 дней был арбуз, один раз дыня. СО СВОИМИ ПРОДУКТАМИ И НАПИТКАМИ ПРИХОДИТЬ В СТОЛОВУЮ ЗАПРЕЩЕНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ КУПЛЕНЫ В МАГАЗИНЕ ОТЕЛЯ. (По крайней мере, русским туристам запрещено) Выносить продукты и напитки разумеется тоже.

АЛКОГОЛЬ. Это единственное, что наливается в баре в неограниченном количестве с 11 до 23 часов.(Но пиво разбавлено - % на 50). Отдыхающие, в основном поляки, сидят за столами целый день - пьют и курят. (На пляже, они же - лежат и курят, от детей никто не отворачивается). К вечеру в этой столовке надираются до конского ржания и поросячьего визга (в прямом смысле). На пляже русские туристы обсуждали польскую панночку, которая не могла вечером идти, падала и ползла на четвереньках. На нашем этаже ночью в коридоре была драка между пьяными поляками.

МОИ ВЫВОДЫ. Этот отель нельзя называть семейным и рекомендовать для отдыха с детьми. Для туристов, у которых главным приоритетом на отдыхе является неограниченное количество алкоголя, отель ELVIRA может стать подходящим вариантом.

Плюсы отеля
поселок равда не плохой близко несебр
Минусы отеля
сам отель хитрая лживая хозяйка елвира
Добавлено 24.08.17 21:32 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)