Регистрация: 24.08.17

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Пансионат польских алкоголиков

НОМЕР. Мной был оплачен стандартный номер размещение SNGL. Елвира заселила в нестандартный - 6 кв.м., со сломанным унитазом и заявила, что других номеров у нее нет. На следующий день представитель туроператора сообщил радостную весть, что меня переселят в стандартный номер через два дня - когда освободится, а в этом номере унитаз починят. В другом номере куда я переселилась через 2 дня, вода текла из под умывальника, но на такие мелочи я уже не обращала внимание. Постельное белье (старое, заштопанное, в пятнах) за 8 дней не меняли. Полотенца поменяли 1 раз. Пол не мыли ни разу. Уборщица выносила мусор и поливала цветы на балконе. После поливки цветов оставалась грязная лужа и забрызганный стул.

ПЛЯЖ. У отеля имеются собственные лежаки и зонтики на пляже. Зонтиков 12шт., лежаков около 30 шт. Номеров в отеле около 40 и отдыхающих больше 80 чел.; поэтому, занимать лежак нужно до завтрака. Имеется бассейн во дворе отеля 6-7 кв.м., рядом 6 лежаков, которые всегда заняты поляками - круглосуточно. Море в Равде, в августе "цветет". На пляже лежаки отеля стоят напротив кучи водорослей, которые преют и пахнут.

ПИТАНИЕ. У отеля нет ресторана (это мое мнение) Есть столы на улице под навесом, стол раздачи еды и барная стойка. Столы не сервируются. Бумажные салфетки лежат у барной стойки, там же сахарница с единственной чайной ложкой и стакан с пластмассовыми палочками для размешивания. Соль, перец, масло - выносят два прибора - их всегда поляки забирают на свои столы. Отель якобы работает по системе легкий ALL. Шведский стол бывает только на завтрак. Чай, кофе (жидкий) заваривают в больших нагревателях. Сок только после 11 часов. Сок очень жидкий, иногда сладкий, иногда не сладкий (похоже сами намешивают). Салаты из кислых продуктов. На завтрак бывают гренки, или жареные в масле лепешки, но не каждый день и этой "роскоши" хватает не всем - кто успел, тот схватил. Хлеб в столовой только белый, никаких других хлебобулочных изделий, выпечки, десертов не бывает. Обед и ужин можно назвать комплексными. Суп и второе наливают и накладывают только работники отеля. самим можно взять хлеб, нарезанные листья салата или капусту нашинкованную. Фрукты бывают на обед и ужин: мелкие зеленые яблоки или твердые с горчинкой сливы. Один раз за 10 дней был арбуз, один раз дыня. СО СВОИМИ ПРОДУКТАМИ И НАПИТКАМИ ПРИХОДИТЬ В СТОЛОВУЮ ЗАПРЕЩЕНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ КУПЛЕНЫ В МАГАЗИНЕ ОТЕЛЯ. (По крайней мере, русским туристам запрещено) Выносить продукты и напитки разумеется тоже.

АЛКОГОЛЬ. Это единственное, что наливается в баре в неограниченном количестве с 11 до 23 часов.(Но пиво разбавлено - % на 50). Отдыхающие, в основном поляки, сидят за столами целый день - пьют и курят. (На пляже, они же - лежат и курят, от детей никто не отворачивается). К вечеру в этой столовке надираются до конского ржания и поросячьего визга (в прямом смысле). На пляже русские туристы обсуждали польскую панночку, которая не могла вечером идти, падала и ползла на четвереньках. На нашем этаже ночью в коридоре была драка между пьяными поляками.

МОИ ВЫВОДЫ. Этот отель нельзя называть семейным и рекомендовать для отдыха с детьми. Для туристов, у которых главным приоритетом на отдыхе является неограниченное количество алкоголя, отель ELVIRA может стать подходящим вариантом.

поселок равда не плохой близко несебр
сам отель хитрая лживая хозяйка елвира
Добавлено 24.08.17 21:32 (3 293 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)