Регистрация: 14.06.13
июле 2017
11.07.17 - 13.07.17

без питания

Приехали в Калининград, не забронировав заранее жилье...

Приехали в Калининград, не забронировав заранее жилье. В одной из гостиниц, где мы пытались поселиться, нас отправили в новый отель Агора на Московском проспекте.

Отель новый, номера разные. В первую ночь мы разместились в номере без окна. Вернее, окно есть, но оно выходит не на улицу, а в какое-то выставочный зал. Так как мы приехали только поспать и шторы не раскрывали, нам это было неважно.

В номере все необходимое, все чистое, полотенца, банные принадлежности. Интернет в доставшизся нам номерах не ловился - только в коридоре под роутером.

Так как мы задержались в Калининграде, на вторую ночь мы вернулись опять в Агору. Достался уже другой номер. Площадь гораздо меньше, но с окном)

Понравилось, что за ночь (21:00-9:00) оплата в размере 1000 рублей. Других предложений за такие деньги мы не нашли. Хостелы с общими удобствами предлагались от 1700. Так что соотношение цена-качество прекрасное.

Был на машине, поэтому про транспортную доступность сказать ничего не могу. Для машины парковочных мест много.

Можно попросить завтрак через ресепшн в соседнем кафе.

Персонал отзывчивый, приветливый.

цена-качество персонал парковка
Добавлено 24.08.17 21:44 (1 115 символов в тексте)