Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3***

Привет всем,отдыхали с супругой в отеле с 15 августа по 23 августа,приехали в отель в 6:00 утра,сразу не понравилось как нас встретил сотрудник на ресепшене,кинул бумажку типа напишите откуда и до какого числа,ничего не объяснил и пошел куда-то,только сказал ждите,прошло пару часов я переспросил сколько ждать чтоб заселили в номер,он грубо ответил не раньше 12 дня,в итоге нас заселили 12 часов,сам отель как раз на три звезды,персонал очень хороший,Аlexs 5+,он делает всё чтобы в отеле было все ок,,он там живёт я так думаю,,немного о пляже,спуск с отеля на пляж крутой и берег весь каменистый, заходить трудно,есть место возле последнего пирса вход с лева чистый песок,там можно купаться очень хорошо,если получится фотку выложу,где заходить в море,сам берег весь в мусоре( люди сами свиньи,просто слов нету,идут бросают мусор хотя рядом везде мусорные баки стоят и в отеле такая же ерунда)а так все понравилось отдохнули от души,ездили на джип сафари(рекомендую),в день выезда нам сказали освободить номер 12:00,и это тоже стал минусом так как нам пришлось сидеть и ждать автобус до аэропорта до 18:00.и на счёт вируса,есть какой то вирусняк кишечная,супругу мутило около 2 дней на пятый и шестой день,а меня мутило на 7, и 8 день,но я сидел на унитазе около суток,всем хорошего отдыха в этом отеле.

Здесь вход в море песочный,

персонал aleks ахрам
грязно
Добавлено 24.08.17 21:52 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)