Регистрация: 24.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Прекрасный отдых в августе 2017

Отдыхала с сыном (8 лет) в начале августа. Никогда не писала отзывы, но так как сама очень долго выбирала отель и ориентировалась на отзывы именно на этом сайте - решила тоже написать ))) Могу подтвердить 100 % - отель очень качественный для своих 4 звезд, да это не пятерка, да ездить до пляжа на трансфере по расписанию, но зато пляж удален от всех отелей - шаг вправо - шаг влево - и никого в море - красота!!! и это в 10-12 часов дня ))) не как на нашем юге - поплавать спокойно нельзя )) для меня эта удаленность пляжа - только в плюс! сама береговая линия как раз для деток - очень мелкая галка - даже песчано-галечная смесь я бы сказала. Сам заход в море камни - ну так это Кемер - обычная галька, а не булыжники как многие пишут - вот в Геленджике - булыжники )))) Плиты небольшие в море есть, но их не много и видно. Мы с сыном плавали без спец. обуви и нас ничего не беспокоило.

Отметила очень приветливый и вежливый персонал и самое главное никаких очередей в ресторане (как здесь писали) Да, если вы придете ровно в 19-00 - может и постоите где, но нет смысла - еду приносят постоянно в течение 2- часов!!!! Убирают в ресторане тоже очень оперативно, что не в каждой пятерке присутствует!!!

И еще - то ли это приличные отдыхающие мне попались в мой заезд, то ли еще что, но никогда я не видела чтобы все лежали у бассейнов или на пляже были заняты синими полотенцами и целый день к ним никто не подходил - всегда можно было найти лежак в тени на пляже, хотя мы с сыном приезжали на пляж в 9-00 и отель был полный!

Отдельное спасибо Марии за оперативность в решении любых вопросов))

По поводу вирусов всяких - у нас все было спокойно - как обычно панику больше наводят. Больше пейте и только бутилизированную воду (1,5 литра приносят в номер каждый день),пить из кулеров я бы не стала..... мойте чаще руки и т.д. ну и больше проводите время на море нежели в бассейне.

Всем отличного отдыха!!!!

пляж
слабый интернет
Добавлено 24.08.17 22:30 (1 917 символов в тексте)

14:20 31.08.17

скажите пожалуйста, все пишут, что слабый вай-фай - а можно ли пообщаться по ватсапу? или бесполезно надеяться

20:55 31.08.17

У меня вайбер - сообщения уходили когда моментально, а когда через 30 минут (это на ресепшене). Но отдыхающие говорили по вайберу и ватсапу на ресепшене - видела, слышала )) но сама не общалась таким образом....

18:14 03.09.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста, а в номере выдают тапочки? И полотенца на пляж?

21:15 03.09.17

тапочки - нет, а полотенца - да, поменять их можно у бассейна с 16 до 17