Регистрация: 25.02.16
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно: Вымогательство денег в Шекере

Данный отзыв по Шекеру был взят с Трипадвизора. Я только планирую поездку в этот чудесный отель. Испытала шок и не приятный осадок, прочитав этот отзыв, т. К. За все многочисленные поездки в Турцию такое читаю впервые. Требуют деньги за то, что было уже сломано до заселения. Осадок ужасный. Будьте бдительны.

отдых с плохой концовкой

Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Отдыхали в этом отеле со 2по 16августа 2017года.Я(мама)и двое детей сыну 16и дочь 10 лет.Отдых не плохой ,но к русским мне показалось холодноватое отношение.Тёплое море,чистые бассейны много еды.Номера стандарт по путёвке должен быть номер 2+1,а поселили в двойной.Так как мы прилетели в 12ночи возмущаться не было сил.Сдвинули кровати и спали все вместе.Так что советую не стесняться требовать то что вам положено.Не приятный сюрприз ждал нас в день отъезда.Выехав из номера в 12дня мы пошли отдыхать на бассейн и услышали по громкой связи номер нашей комнаты(4118)подойдя на ресепшен нам сообщили что мы должны заплатить за сломанную дверь 170долларов.Когда мы заехали в номер на двери в ванной комнате уже была вмятина но проживанию она не мешала поэтому мы не придали ни какого значения.В результате после трёх часов слёз и нервов я заплатила 140долларов и ужасной болью в голове и душе отправилась с детьми домой.Так что россиянам этот отель не рекомендую и в других будте бдительны.

Совет по выбору номера: побольше спрашивайте у знакомых о тех местах куда собираетесь поехать

Другие советы по выбору номера

Пребывание в Августе 2017, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 24.08.17 22:51 (1 549 символов в тексте)

06:18 25.08.17

Здравствуйте. Как обстановка с вирусом?

08:48 25.08.17

Оксана, вы что не читали отзыв?

09:03 25.08.17

Четыре раза. Про вирус ни слова. Простите, конечно, может я чего то не вижу. То, что поступили они не этично, с оплатой поломки двери, я увидела и усвоила.

09:05 25.08.17

О черт. Простите, Марина. Я этот комментарий читала ночью. Утром увидела тут. Шапку не внимательно прочитала.

09:22 25.08.17

Оксана, ниже есть отзыв с фото ребенка, заболевшем вирусом. Если вы не купили тур в этот отель, лучше поищите другой., я его вам не рекомендую.

09:41 25.08.17

Поздно. Тур куплен два месяца назад. Без страховки возврата. Вылет через 6 дней.

10:11 25.08.17

тогда прислушайтесь к моему совету: 1. Купайте ребенка в море, а не в бассейне.2. Питаться лучше всего блюдами, прошедшими тепловую обработку, Постоянное мытье рук с мылом, а лучше купить гель для рук с антисептиком. Минздрав РФ дал реомендации по коксаки, можете посмотреть в яндаксе. Фрукты если будете куать, не стесняйтесь, полейте их в столовой кипяточком)) Да и не переживайте вы так, все у вас будет хорошо, все таки вашему ребенку 6, иммунитет выработан, просто соблюдать гигиену. Удачного вам отдыха, не болейте, мы тоже с сестрой едем 17.09., правда в другой отель.

10:43 25.08.17

Оксана, мы то едим в этот отель через 6 дней. Все будет нормально! Если вы не впервые в Турции, то читали или знаете, что раньше постоянно писали про ротовирус. В этом году он чудесным образом забыт. Не позволяйте своему ребенку купаться в бассейне и все будет нормально.

11:02 25.08.17

Первый раз в Турцию. И в первый раз сын летит на море. Аптечка уже превышает размер кремов и шампуня...

11:02 25.08.17

Там мы и встретимся с Вами))))))

11:37 25.08.17

Добрый день! Мы тоже летим 1.09 в этот отель - я, муж, дочь (10 лет) и сын (5 лет). Скажу так, вирусом Коксаки мой сын переболел там же в Турции еще в 2014 году, когда он там только появился, помню еще по прилету, вызвала врача - думала ветрянку подхватил. Купаться можно и в бассейнах тоже, не зависит это на то, подхватит или нет ребенок вирус. Моя подруга живет на море (в Севастопале), у них нет там бассейнов и каждый год они стабильно все болеют ротовирусом - она еще реально удивилась почему же про наши курорты не рассказывают, как все мучаются и инфекционки переполнены, как только температура воздуха начинает превышать 30 С.

11:54 25.08.17

Мы тоже с двумя детьми летим в этот отель 1.09 ,надеюсь все будет хорошо и никто не заболеет.Сейчас в отеле рядом отдыхают родственники с детьми,все хорошо,но гиды сразу предупредили ,что в бассейн ни ногой

12:03 25.08.17

Просто наш ребенок тогда в 2014 г не купался в бассейне, только в море и все равно заболел вирусом Коксаки, а старшая ей тогда было 7 не вылезала из бассейна да и при наличии больного младшего (ему было 2 года) не подхватила этот вирус, хотя постоянно ругаюсь, чтобы не глотала эту воду и ныряла поменьше, но это бесполезно. Думаю надо очень хорошо соблюдать личную гигиену, антисептик для рук всегда иметь под рукой. Вот сына даже удалось отучить ногти грызть, хотя у него и должен быть стойкий имунитет к Коксаки, но все равно - не дело руки во рту держать.

12:19 25.08.17

А говорят, что стойкого иммунитета Коксаки не дает. Опять врут! Упыри не приятные...

16:13 25.08.17

Конечно встретимся!