АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2116
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Не так давно мы вернулись из Солнечной Греции...

Всем привет! Не так давно мы вернулись из Солнечной Греции и решила оставить свой отзыв. Полюбили этот отель с первого шага)) нас встретила сама хозяйка Анжелика. Чудесная женщина, а сколько в ней тепла, любви, заботы, как же ей хочется уделить всем внимания и чтобы все были довольны, получали только удовольствие от отдыха. Небольшая гостиница 16 номеров, но стиль уютный, домашний. Зал с завтраками возле респшена, подают домашнюю еду. Все всегда было вкусно. А ужины проходят в таверне на набережной , название " У Антония", сперва данный факт смутил, что придётся куда- то ходить, но потом поняли, что прогулок на набережной не избежать, к тому же очень полезно. Мы жили на втором этаже, где во всех комнатах провели ремонт, мило достаточно, вся мебель новая. Подача горячей воды регулярная. В номере есть телевизор, чайник, бесплатный сейф, фен, холодильник, балкон выходит на дорогу, но она не оживлённая, спали спокойно. Могу похвалиться хорошим интернетом, так же бесплатным. Ещё один нюанс - ресепшен не круглосуточный, работают до одиннадцати вечера. Вот такой семейный отель, где трудится семья в полном составе - отец Янис, мама Анжелика и сын Никос. Желаю только процветания и расширения. Спасибо так же девочкам, которые нас кормили и создавали чистоту, Ирина и Димитра - вы лучшие!

Хотелось бы немного ввести в курс дела, что из себя представляет городок Калликратия, где находится столь милый отель. Плюсы. Близость аэропорта 30 км. Близость Салоников, 35 км. Много магазинов с различным содержимым, если что-то забыли дома не проблема, всегда найдёте необходимое. Много таверн,кафе, закусочных. Место для тех, кто любит тишину.

Минусы. Нет дискотек. Пляж общественный, поэтому немного запущен, хотелось чтобы уборка производилась чаще.

Из экскурсий советую обязательно посетить Метеоры, не пожалеть и выделить день для этой чудной поездки. Посмотреть монашеское мужское государство Афон, такого в мире больше нигде не существует. Ну и Греция это не только история, но и религия, подберите один паломнических тур, который предлагает туроператор, в вашей памяти увиденное оставит неизгладимый след и глаза начнут смотреть на мир немного по-другому. Ах, эта Греция...

Плюсы отеля
рядом аэропорт уютно и по домашнему вкусная еда
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 25.08.17 00:56 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 17.12.19

Привет
А есть в городе прокат квадроциклов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация