Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17

новый отель с хорошим расположением

Всем доброго времени суток, на Кипре впервые, отель искали долго, хотели, чтобы был близко к морю и с all exclusive, не хотелось искать, где постоянно покушать, перекусить, и Sun n Blue подходил нам по всем параметрам.

Приехали в отель днём, заселили нас быстро, дали ключи от номеров 104 и 105, читали, что селят на -1 и на 0 этажах и отзывы там не самые лучшие, но нам повезло, в принципе номера нас устроили, всё чистое, всё новое, сейф и холодильник бесплатные, хороший кондиционер, чайник, кофе, чай, на балконе есть сушилка для белья, очень удобно, так же есть стеклянная бутылка с водой, как она закончится, можно налить её на баре.

Оставили вещи и пошли на ресепшен взять переходники для розетки и полотенца (10 евро депозита за одно).

Основной бар находится прям в холе, возле ресепшен, но он работает с 18 часов вроде как, попить же днём можно в баре возле бассейна, бассейн большой, лежаков много, места всегда всем хватало.

На -1 этаже находится ресторан, разнообразия блюд прям такового не было, но было всегда всё очень вкусно, голодными точно не останетесь, завтраки немного одинаковы, но вот на обед и ужин всегда добавляли чего-то новое, еда однозначно на 5, выпить заказывать нужно у официантов, они сами подходят и спрашивают чего вы хотите, все улыбчивые, всегда рады вас видеть), и это можно отнести к персоналу во всем отеле, всегда здороваются, спрашивают как у вас дела, улыбаются).

Еще перекусить между обедом и ужином можно на террасе, можно заказать греческий салат, бургеры, картошку фри.

Еще есть спа-салон возле закрытого бассейна и тренажерный зал.

развлечений так таковых в этом отеле нет, иногда поёт девушка на открытой террасе, иногда устраивают вечер караоке, можешь сам спеть любую песню).

Территории у отеля практически нет, поэтому вечерком можно и даже нужно прогуляться по Айя-напе, ведь до центра города пешком минут 7, куча магазинов и ларьков, во всех кафе-баров играет музыка, можно потанцевать, покататься на аттракционах в лунопарке, погулять возле порта, вообще скучно не будет и каждый найдет себе развлечение по душе.

До пляжа от отеля минут 5 ходьбы, выходя из отеля идите в правую сторону, там подход к пляжу получше, на пляжу народу много, т.к. они все муниципальные, лежаки и зонтики платные, но можете спокойно постелить полотенца и загорать на них, никто вам ничего не скажет, море чистое и теплое, один раз был сильный ветер, поднялись большие волны и на пляж прибило немного мусора, так же возле пляжа есть места для переодеваний, туалет и душ.

Брали экскурсию от Coral Travel, в которой за один день прокатились почти по всему Кипру, очень познавательно).

Так же брали у местных в прокат квадроцикл, на котором мы хотели посмотреть все пляжи и достопримечательности Айя-напы и Протораса, между этими городами есть место с бирюзовой водой, Голубая лагуна, вроде, называется, очень красивые виды там, если будет у вас время, то езжайте обязательно, недалеко от нашего отеля есть парк скульптур, любой желающий может туда сходить и сфоткаться.

Ездили на Нисси бич, народу очень много, море мелкое, но красиво).

Написать можно еще много чего, эмоций куча, отдых удался, спасибо Кипру, Айя-напе и отелю за это, обязательно вернемся.

Отель своих денег стоил, всё понравилось, рекомендую.

Спасибо за внимание)

Развлечения и спорт

Парк скульптур

Никита оценил сервисы

расположение новый еда персонал
Добавлено 25.08.17 02:32 (3 276 символов в тексте)

00:44 26.09.17

Новый .а фото в номере..какие то грустные:( Тоже собрались сюда..думаем

23:59 17.05.18

Аренда квадроциклов сколько стоит? Залог сколько нужно оставлять? Водит удостоверение какое-нибудь надо?)