Регистрация: 19.07.17
Читательский охват: 2042
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Очень понравилось!!!

Хотим выразить благодарность отелю за наш отличный отдых!!! Нам очень понравилось. Территория шикарная, всё такое современное, чистое и красивое. Очень удобный , чистый номер. Хорошая уборка, белоснежные полотенца и постельное.

Очень и очень красивый пляж, иногда много мусора из моря, море великолепное, тёплое и такое разное.....утром одно, вечером совсем другое? на пляже мошки есть,но не всегда. Кусаются жёстко. Заживает долго....?

Питание нам очень поравилось, есть всё и это всё очень вкусно приготовлено!!!!

Считаем плюсом отеля его расположение, любим ездить отдыхать в отдалённые от шума и обильного скопления людей места.

пляж инфраструктура питание номер персонал расположение
мошки на пляже короткий ужин
Добавлено 25.08.17 07:47 (638 символов в тексте)

18:30 28.09.17

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста подробнее по питанию?и по мошкам)
Летим с ребёнком 3 лет.

19:09 28.09.17

всегда есть чем накормить ребёнка( хотя наш по-старше),и на завтрак ,и на ужин. Мошки кусают, если заметили их, то лучше в море, на пляже не сидеть. Или в бассейн. Но они есть не всегда. Возьмите антигистаминную мазь, так как чешутся очень укусы.
И следы на теле у нас остались от укусов. Надеюсь пройдут. Хорошего вам отдыха.

19:19 28.09.17

Спасибо большое!

12:21 29.09.17

А в столовой что за питание? Суп реально найти ?)
Каши дают на завтрак? И напишите пож примерно что на ужин дают)спасибо

13:23 29.09.17

Из каш всегда есть рис, в разной модификации. Есть лапша, тоже несколько вариантов. На завтрак и на ужин всегда несколько блюд мяса, на завтрак есть сосиски, нормальные, наш ребенок их любил есть, но ему 8, не знаю в 3 года как. Сами попробуете. На крайний случай можно. На завтрак есть яйца, омлет, булочки варианта 3-4,вкусные. На ужине вкусные супы всегда 2 варианта, бывает острые, всегда сами пробуйте сначала. Мясо, рыба, морепродукты, лапша, картошка фри и обычная, офощи. Есть еще столик где готовят супчики при вас. Мы один раз взяли, но есть не стали, не понравилось, хотя многие русские едят. Нам показалось, что там мясо сырое, он сырое мясо кидает в кипяток минуты на 2 и вам в супчик сыроедам а мы побоялись. На завтраке соки натуральные из тетрапаков ,чай ,кофе. На ужине лимонад( в графине вода и в ней либо лайм либо лимон без сахара), спрайт, колла.
Обеды мы не брали.
Нас питание очень порадовало. Все вкусно, и нам ни разу не попадалась порченная еда.
Из фруктов арбузы ,сливы, бананы беби ,мандарины, дыни( не вкусные), яблоки.
Что вспомнила написала.

13:27 29.09.17

Спасибо, успокоили, а то переживала вдруг там только национальные блюда )!
А обедали где ? Или готовили сами или не кушало ?

Все отзывы Кошка (2)