Регистрация: 25.08.17

июле 2017
20.07.17 - 01.08.17

2.5

без питания

"Кара- даг". Клубный переулок, д. 3.

Гостевой дом Карадаг. Адрес: Клубный переулок, д. 3, не путать с другими «Карадагами», которых, как оказалось, в Коктебеле несколько. Начнем с того, что таблички с номером дома при входе нет, просто калитка, заросшая зеленью. Учитывая, что это частный сектор, найти данный дом оказалось сложно. Вначале идет дом 3а, затем по нумерации сразу 5. Обстановка аскетическая. В комнатах ремонт не делался очень давно. На весь номер одна розетка, телевизор и кондиционер отсутствуют. Грязь. Больничное белое постельное белье с встречающимися дырками. Душ и туалет в отдельном хоз блоке на улице (сантехника еле живая, в душе даже нет места, чтобы нормально повесить вещи, несколько обломанных крючков). В одном из туалетов свет отсутствует. На просьбу починить, ответили, что он не чинится…. Тем кто ищет тишины и покоя это место не подходит. Зачастую, жизнедеятельность хозяев кончается в 2 ч ночи: разговоры, передвижение пластиковой мебели по бетону. Слышимость в комнатах колоссальная. Никто там не задумывается, комфортно вам или нет. И так во всем.

И все бы ничего. Через некоторое время нашего прибывания заехали 20 китайцев гастарбайтеров, которые «рассыпались» по территории как горох. Первоначально сказали, что это на 2 дня. Каждые 2 дня их прибывание «продлевалось» еще на 2 дня. Я лично ничего против китайцев не имею. Но представьте себе дюжину китайцев, сидящих во дворе, курящих, громко разговаривающих, кашляющих ( а кашляли они громко и практически все) и смачно отхаркивающихся в ближайшие кусты , плюс курение в туалете. Через неделю такого соседства мы переехали в другой гостевой дом. К слову сказать, ближе к морю, с туалетом в номере, с кондеем, телевизором, приличной кухней и он оказался ниже по стоимости (знать бы раньше). Местная риэлтор по аренде, которая помогала нам подыскивать новое место жительства, с ходу угадала, откуда мы съезжаем. Оказывается, мы уже не первые за это лето.

Добавлено 25.08.17 08:34 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)