Регистрация: 26.06.16
Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
07.08.17 - 13.08.17

Рекомендую!

Отель понравился, концепция отеля - релакс, соответствует. Питание разнообразное, мясо, много сыров, рыба (кусками, целая) и морепродукты (1 раз были омары и жарили при нас королевские креветки), молочка. овощи разные, салаты (рукола, лола-роса и другие). Фруктом тоже много было. Много разнообразных тортов, печенья и т.д. Сладости целый день можно кушать есть специальный бар для кофе, чая и сладостей. Развлекательная программа всегда лежит при входе в ресторан, днем: мероприятия в тренажерном зале, были кулинарные курсы. Вечером с 21.00 до 23.00 развлекательные мероприятия: живая музыка или шоу. Потом тишина и релакс. Нам шум из соседнего отеля не мешал, мы закрывали окно, поэтому не могу сказать вообще был ли он. Персонал и официанты: приветливые, говорят по-русски, к обслуживанию претензий нет. Есть теннис и бильярд, настольные игры (шахматы и нарды) днем в жару можно поиграть. Много интересных мест в самом отеле, где можно посидеть, отдохнуть и поболтать с новыми знакомыми. На пляже с лежаками проблем нет, много свободных, убирают постоянно. ПРо бар на пляже писать не буду, вкусно и разнообразно! Мы вставали рано, в 6 утра ходили на пляж, по дороге заходили в бар на ресепшене, там всегда были булочки и свежий горячий кофе. Можно самим налить и перекусить. Вай-фай в номере устойчивый, скорость высокая. Душ и туалет интересно сделаны, понравилась идея. Стеклянная перегородка с плотным рисунком и толстого стекла. Хотим вернуться на следующий год).

описаны выше
не обнаружили
Добавлено 25.08.17 09:29 (1 471 символов в тексте)

09:32 03.09.17

Скажите,какой набор моющих средств предоставлен (шампунь,бальзам для волос,зуб.паста)?Не хочется лишнее везти с собой.

15:28 04.09.17

Шампунь, бальзам для волос (у нас он не вытряхивался из бутылочки), мыло и гель для душа. Ни паст, ни щеток.

09:09 08.09.17

Действительно ли русских заселяют во 2 корпус, где по утрам сильно слышно молитву из минарета? И если есть такое разделение по заселению, то в обслуживании чувствуется ли предвзятое отношение к русским?

09:52 08.10.17

Здравствуйте, Светлана! Я про номера корпусов не могу сказать, не заметила их. Мы приехали с ещё одной семьей, их заселили в другой конец отеля и на 2 этажа выше нашего, поэтому не могу сказать, чтобы русские жили в одном корпусе.

09:56 08.10.17

Про предвзятое отношение тоже сказать не могу, мы всегда сидели за одним и тем же столиком, поэтому нас официант запомнил и каждый раз приносил то, что мы пьем по утрам, потом заметил, что я пью много молока и стал приносить молочник большим объемом. На обед и ужин всегда спрашивал, так как здесь уже у нас не было постоянства. Всегда были приветливы, не могу сказать ничего отрицательного. Кроме этого мы выучили пару слов на немецком и турецком - это упрощало общение. Но, нужно отметить, что официантны понимают и знают русские слова и активно этим пользуются)

10:40 19.07.18

Здравствуйте, подскажите на пляже есть дети из соседних отелей? кто то пишет что полно,кто то ничего про это не пишет. Так все таки они там есть или нет?

17:22 19.07.18

Дети были в единичном количестве, копались в песке, плавали в море, на лежаках не видела

Все отзывы Людмила (1)