Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Отличные номера, персонал и расположение

Расположение отеля просто отличное - вид на горы, рядом лучший пляж Moonl?ght. Номера тянут на крепкую четверку, хорошая мелель, очень удобные кровати, приятные душевые (если бы еще мыли стенки кабин и краники, было бы вообще супер). Доброжелательный персонал, за исключением испуганных ресепшинистов, которые ни на каком другом языке кроме турецкого особо не говорят и помогать не желают. То есть даже рассказать, где автобусная остановка не могут и не хотят. Территория чистая, по отелю ходит парень со шваброй и убирает в режиме нон-стоп.

Еда вполне себе ничего, правда, много булок, сладкого, макарон. Мы ничего такого не едим, но все же находили, чем полакомиться. Ничего особенного от отельной кухни ожидать не стоит, лучше иногда выбираться в кафе, например Kemerp?de возле башни с часами, где едят турки. Там вкусно и недорого.

Единственный существенный минус - соседний отель Meder с его адской анимацией, грохочущей иногда до ночи. Безумее просто, не знаю, как выживают их постояльцы, но мне приходилось втыкать беруши, чтобы поспать и закрывать балконную дверь.

Olesya оценил сервисы

отличные номера сносная кухня доброжелательный персонал в ресторане вид на горы расположение пляж
грохот из соседнего отеля
Добавлено 25.08.17 10:33 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (2)