Регистрация: 13.01.14
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17

Не плохой отель за свои деньги

Отдыхали с мужем и ребенком в мае. Прилетели поздно вечером. Несмотря на то, что столовая уже не работала, нас пригласили поужинать - бетерброды, чай. Расселили сразу. Не понравилось то, что парень, которыф нес наш богаж до номера, в открытую стал просить деньги за свои услуги. Мне не жалко пары долларов, но мелких купюр у меня на тот момент не было - узнав это,у него явно поменялось настроение и он свалил, хлопнув дверью.... Номер до безумия простой. Удивило, что нет холодильника. Оказывается, он платный. Сейф в номере тоже платный. Белье, полотенца чистые, хотя очень все застиранное. С полотенцами у них какая-то фигня. Утром, пока мы на пьяж ходили, уборщица забирала все полотенца, а уборку делала после 15 часов, тогда же и возвращала чистые полотенца. Получалось, что мы возвращались с пляжа, чтоб пр нять душ, а вытираться было не чем. Позже мы стали прятать пару полотенец в шкаф. Убирались ежедневно, довольно чисто, крутили лебедей из полотенец, украшали кровати цветами...наверное, потому что оставляли чаевые.

Питание в отеле нам понравилось. Готовили вкусно. С фруктами была напряжонка - абрикосы, сливы и вроде все.. Мы покупали фрукты на Медине. В остальном недостатка в еде не было.

Территория красивая, чистая. Аквапарк порадовал, но не долго. Через дня три нашего отдыха стали приезжать в аквапарк группы арабских подростков. Сразу возникали длиннющие очереди на горках и нехватка кругов. Арабы эти ведут себя шумно, прыгают в бассейне не обращая внимания на тех, кто рядом, практически тебе на голову. Радовало то,что в большой бассейн их не пускали.

На море мы купались не часто, т.к. в мае вода была еще прохладная. Пляж чистый, ухоженный, недостатка в шезлонгах не было.

Персонал в отеле приличный, нам никто не хамил, все были услужливы.

Анимация работала как могла - для детей мало что придумывалось, а на вечерние шоу мы не ходили, ребенок хотел спать.

В целом, наш отдых удался. Мы не первый раз в Тунисе и вообще в арабских странах, поэтому знали чего ожидать. Не стоит ходить и выискивать мелкие недостатки, тем самым портить себе отдых!

Добавлено 25.08.17 10:59 (2 108 символов в тексте)

14:34 25.08.17

Добрый день,Beno4ka! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse" и рекомендацию отеля другим путешественникам! Будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.