Регистрация: 31.07.13

августе 2017
11.08.17 - 19.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Думала будет лучше.

Добрый день, пишу не большой отзыв о данном отеле. Это лично моё мнение. В Турции я 9-ый раз, была и в разных районах и в разных отелях. Когда читала отзывы о этом отеле все очень понравилось, думала ну все летим в шикарный отель, тем более что в 2008г. отдыхали семьей в Eftalia Villadg, на тот момент отель был ооооочень хороший. Что скажу о Eftalia Marin, есть плюсы: номера чистые, мебель хорошая, все работает, все хорошо, но мы же прилетаем не в номере сидеть!!! Мы летели на море и здесь самое большое разочарование!!! В море не просто камни, как я изначально думала это крупная галька, нет это подводные скалы!!! Поэтому разбиться там очень легко, а тем более пораниться, что со мной и произошло, я разбила колено. И еще один минус это еда, ооооочень скудновато, раньше по четвергам был рыбный день, сейчас что обычный что рыбный разницы нет, Турецкий день то же самое кроме торта. В общем с морем и кухней проблемки в остальном вроде бы нормально. На горках не каталась ничего сказать не могу. Посоветовать данный отель наверное воздержусь.

Ольга оценила сервисы

номера обслуживание.
море еда.
Добавлено 25.08.17 11:10 (1 050 символов в тексте)