Регистрация: 22.03.12

Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

Потрясающий отдых!!!

Отдыхала с подругой и сыном 11 лет. Отель предложил Турагент и купили сразу, не читая отзывов. Скажу, что это мой первый из 7 отдыхов в Турции в отеле ниже категории 5+. И первый раз в Мармариз. Впечатления потрясающие! Как многие пишут, с расселением проблем нет! Сразу был предоставлен номер в основном корпусе без всяких доплат. Номер 130 - виды из окна потрясающие ( море, горы). Номер небольшой, но все необходимое в нем есть (большая кровать, широкое раскладное кресло (дополнительное спальное место), холодильник, фен, кондиционер), все работало и ничего не ломалось за весь отдых. А если и возникают проблемы, обращайтесь на ресепшн, все неполадки моментально устранят.

Кухня- но тут уже многие писали, что она на 100%. Каждый найдет себе еду по вкусу. Отдельно хочется отметить вкусные супчики на обед и ужин.

Сервис тоже на уровне . Уборка каждый день, замена полотенец.

Отель очень красивый- зелень, плющи, ели, растения (даже не поняла что это)).

До моря 5 минут пешком, но повторюсь с другими отзывами, оно прекрасно только утром 7-9 часов, днём мне не понравилось на пляже. Но это мое мнение, отдыхающих днём много , и все купаются.

Анимация! Есть отзывы, в которых пишут, что анимация никакая, русских игнорят , не подходят и не общаются . Чушь!!! Ребята огромные молодцы. Утренний пилатес, аквааэробика, игры у бассейна и в бассейне соревнования, дартс. Очень общительные, и нет разницы какой ты национальности. Хочу сказать им огромное спасибо : Люба, Ченгиз, Гокхан, Оскар, Окан - вы супер!

Ещё перед отъездом волновал один вопрос- дискотека в отеле. Так вот ее нет. Но! Рядом с отелем есть кафе Apple , хозяин очень гостеприимный, заходи, включай любую музыку и хороший кальян у него.

А лучше всего на бар-стрит ! Там то вы точно натанцуетесь от души.

От отеля на долмуше или на такси 25 лир.

Р.S. отличный отель и отдых удался!

сервис анимация еда красивые виды
нет
Добавлено 25.08.17 11:41 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (2)