Регистрация: 25.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

в целом неплохо

Отдыхали в августе с семьей. Дочкам 9 и 18 лет. В целом неплохо. Еда на отлично. Есть все, что надо. Мороженое офигенное в обед.Фруктов наелись, брали с собой. Посуда всегда чистая и в наличие и столики свободные всегда есть. Нет на пляже бесплатного БАРА! И еще огромный минус -это верблюды, кони и собаки, которые гадят на пляже, запах жуть. Море чистое и теплое, только это и спасало, так, как мы не вылезали из воды. Лежаки соответственно и не нужны. Номера маленькие, потертые, но уютные. Дуплекс на втором этаже с низким потолком и неудобной лестницей, при первом подъеме образовались синяки на плече у всех (потолок куполом). Кондиционер "шарашит" как зверь. Номер не убирается почти, пыль и волосы черные везде, только кровати перестилают и меняют полотенца, если их бросить на пол. Никакого шампуня, мыла и геля для душа. Как мы потом поняли- надо сначала заплатить динары и показать что конкретно надо прибрать. Туалет не смывает очень долго. Минут 10 надо стоять и нажимать кнопку. Просто нет бачка. Аквапарк -БЕСПЛАТНЫЙ для туристов из "Санконнекта". Нужен браслет с надписью сан коннект. Некоторые не знают и дают сразу деньги, те берут. Вводит в заблуждение гид отеля. Развлечений в отеле достаточно, есть дартс, боча, большой теннис, футбол, волейбол, аквааэробика, водный велосипед, на море доска для серфинга, каноэ - всё это бесплатно.Арабов в отеле очень много. Полотенца могут украсть у бассейна, как это случилось с нами, но при выезде никто их не требует. Вещи не пропадают однако.

море чистое теплое без медуз еда отменная
сервис в номерах жуть верблюды гадят на пляже
Добавлено 25.08.17 11:51 (1 510 символов в тексте)

01:49 07.09.17

Доброй ночи.А вы про какой Аква парк имеете ввиду? который ближе к пляжу или к дороге?И на самом деле он бесплатный?Нам гид говорит что у кого написано аквапарк то бесплатно.

Все отзывы Наталья (1)