Регистрация: 30.08.11
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Хороший спокойный отель

Отдыхали в июне в отеле с сыном 3х лет. Отель хороший. Заселили сразу по приезду в 10 утра, что было очень приятно. Номера хоть и маленькие, но мы в номере только спали). Очень маленькая душевая кабина, но это мелочи, мы помещались))). Море красивое, чистое, теплое, но дно каменистое, сыну не всегда удобно было заходить, но за счет камней море было прозрачным и чистыми, не было никакой мути. Ребенку больше нравилось в бассейне,там для маленьких водная горка была и детская площадка. По приезду еда была очень разнообразная, каждый день гриль и много мяса курицы, индейки. После 15 июня, когда, видимо, отдыхающих стало больше, стала менее разнообразной и гриля уже не было вообще. И по приходу позже на обед или ужин оставалось меньше еды ( мы всегда приходили на час позже). Но все равно голодными не были нисколько. Из фруктов апельсины, яблоки невзрачного такого вида, неплохие дыни, арбузы. Всегда был картофель фри и пицца. Много сладостей, видов 15-20, наверно. После обеда иногда пекли пончики. Из стандартного набора алкоголя были еще парочка слабоалкогольных коктейлей: мохито и еще какой-то. Вкусный кофе. Аниматоры молодцы, особо, правда, не участвовали в мероприятиях, но девочки заряжали своим позитивом, приятно было понаблюдать, зарядка и восточные танцы на пирсе это супер!!! Персонал приветливый. В отеле есть мини клуб для деток, мой маловат был, не ходил, но видела, что остальные ходили с удовольствием.Очень приятно, что отель находится на море, его видно из столовой, бара, красивый вид. Отель больше для семейного отдыха с детьми. До моря недалеко и от аэропорта недалеко ехать. С ребенком приехала бы еще.

Юлия оценила сервисы

на море недалеко от аэропорта развлекаловки для детей питание
платный wi-fi
Добавлено 25.08.17 11:55 (1 635 символов в тексте)

09:15 15.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем ребенка кормили в отеле? был ли "детский стол"? Спасибо.

08:55 14.06.18

Добрый день. Нет, детского стола как такового не было. Утром были каши и блинчики. Просто мой мало ест, поэтому проблем с едой у нас не было

Все отзывы Юлия Ларина (5)