Регистрация: 20.06.14
июле 2017
20.07.17 - 05.08.17

без питания

отличное соотношение цена/качество

хорошее расположение отеля, пляж в 15 минутах ходьбы, супермаркет в 5-10 минутах, рыбный магазинчик в 5 минутах.

отдыхали с женой и маленьким ребенком (4 годика).

от аэропорта до гостиницы не более 15 минут.

номер стоил 45 евро сутки, при этом ежедневная уборка и замена полотенец.

В номере есть кухня со всем необходимым (посуда и эл плитка конечно не самого лучшего качества).

чистое постельное белье и полотенца.

К сожалению в нашу первую ночь на острове Кос произошло землетрясения, магнитудой более 6 баллов ( эпицентр был между турецким Бодрумом и островом Кос), т.е. с другой стороны острова.

Так как отель находится между дорогами, то любой шум в последующие ночи от проезжающих авто вызывал неприятные ощущения.

Гуляя по Кардемене на глаза не попадались небольшие отели, в которых бы мы хотели остановиться, а в первые дни мы приглядывали отель для переезда, так как номеров в этом отеле, на планируемое время нашего отпуска не было, нужно было бы переехать на пару дней.

Но после землетрясения много броней было отменено.

хороший пляж в Кардамене, очень понравилось то, что он получается с обратной стороны острова, когда ветер дует в море, а не наоборот, соответственно море без волн.

В целом Кос очень маленький и очень красивый остров.

Сама Кардамена немного заброшенная деревушка, по большему количеству закрытых отелей, клубов, ресторанов и магазинов, чувствуется что раньше здесь жизнь кипела, а сейчас очень спокойное место.

Развлечения и спорт

ухоженная территория чистота высоко от пляжа небольшое кол-во номер= небольшое кол-во отдыхающищих гостеприимные хозяева хороший бассейн
электроплита древняя душевая кабинка без двери и шторки
Добавлено 25.08.17 12:25 (1 453 символов в тексте)