Регистрация: 05.08.13
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Отдых с семьёй друзьями и маленьким ребёнком

Сейчас отдыхаю в отеле с мужем,семьей ,друзьями и грудным ребёнком . Общее впечатление об отеле : приятный персонал ,заселили сразу ,большая зелёная территория , просторные номера ,много бассейнов ,водные горки , хорошее развлечение в течение дня ,вечерняя программа и дискотека . Хорошее разнообразное питание( на обед и ужин каждый день сибас и дорада ,большой выбор мяса такие как индейка ,говядина курица и тд). Могу сказать ,что голодными точно не останетесь ,круглосуточно можно где то да поесть. Отдельная детская зона в столовой со своей кухней,есть баночки для малышей с фруктами и овощами (также блендер ,микроволновка и тд). Есть детские памперсы для плавания в крытом бассейне . Огромная детская площадка на территории и на пляже . На пляже лавка с фруктами ,работают с 14.00 до 18.00 . Хороший бар на пляже ,также холодильники с водой ,чаем и другими напитками . Как минимум 3 холодильника с мороженным на территории (которые видели мы) в свободном доступе ,бесплатно. В главном корпусе кондитерская лавка . Хорошая СПА зона с обширным перечнем услуг . Хорошие водные развлечения ,но достаточно дорого. Большая пляжная зона ,но к сожалению не совсем чистая .Лежаки свободные всегда есть ,так же есть беседки ,которые можно арендовать за отдельную плату (50 евро за 4 человека ,если больше,то за каждого по 10 евро ).

Также есть зона 16+ С бассейном ,отдельным пляжем и выходом к морю .

Теперь о недостатках : уставшие номера,халаты и полотенца ! (каждый день меняют постельное белье это плюс ,но полы в номере постоянно были в пыли ). Старая система карточек/ключей от номеров ,размагничиваются рядом с телефоном . Пляжные полотенца выдают с 10.30 !!!!! То есть утром на пляж либо без полотенца ,либо брать с собой в номер накануне . На территории есть кошки ,которые везде лазают, делают свои дела и конечно за этим никто не убирает . Теперь об алкоголе ,вино местное ,которое пить невозможно ! Хотите иностранное - за дополнительную плату. Остальные напитки импортные ,но обязательно говорите что хотите именно (название)! Так как когда заказываешь виски ,то они приносят какую то бодягу !!))) Шампанское тоже местное . Есть барная карта ,за доп плату . Муж заказал шампанское ,в наличии не оказалось,правда на следующий день исправились . В отеле очень много детей разного возраста . В баре вечером сложно найти место и спокойно посидеть ,вокруг конючат и носятся куча детей до 11 ночи а то и позже . Громко играет музыка на дискотеке ,в номере очень хорошо слышно .

В общем, могу сказать ,что у нашей компании сложилось хорошее впечатление об отеле ,но мы считаем что это не 5 звёзд ,а 4+!!

Слишком высокая цена ,за эти деньги мы ожидали гораздо большего .

P.S брали в аренду яхту у представителя Анекс тура Магомеда в отеле ,хотели покататься ,забронировали на 4 часа ,с 4 до 8 вечера ,так как были ограничены во времени из-за маленького ребёнка . Так вот , нам сказали что ехать до порта 10 минут в один конец и 10 минут в другой ,в итоге мы ехали в одну сторону час и в другую час !!!!! В итоге вместо 4 часов мы катались 2,5 часа ! При этом заплатили 850 евро ! Вернувшись в отель ,мы предъявили свою претензию Магомелу и попросили вернуть неустойку в размере 200 евро за потерянное время ,на что ничего внятного не услышали ( он не виноват , что водитель нас другой дорогой повёз и остальной бред !) ,нам дали бумажку ,мы написали жалобу и он нам пообещал дать ответ на следующую день ,но ответа мы от него не дождались ,написали сами ,он ничего не ответил ! Но мы решили не спускать это с рук и добьёмся ,чтоб нам вернули деньги !!!

Так что если соберётесь кататься ,яхту можно забронировать на пляже ,где водный спорт и они вас на лодке на неё доставят за 3 минуты ,за те же деньги и с лучшем питанием !

большая зелёная территория хорошая анимация хорошее питание приятный и отзывчивый персонал
грязный пляж уставшие номера
Добавлено 25.08.17 12:42 (3 740 символов в тексте)

02:35 02.09.17

Здравствуйте! Через 2 дня прилетаем в вояж с маленьким ребенком. Скажите пожалуйста, как там обстановка с вирусами в т.ч. коксаки? Много ли детей болеют?

00:44 03.09.17

Жаль,что номера так и не отремонтировали.
А такая система получение полотенец обычно практикуется во всех отелях. Но...там же на пляже на лежаки рано утром всегда персонал кладет чистые полотенца.

01:34 03.09.17

Согласна с вами ,но не с 10.30 )) во всех отелях ,в которых я была ,с раннего утра можно было взять полотенце .

01:38 03.09.17

Добрый вечер . Никакой напряжённой обстановки мы не заметили и больных детей не видели ,сами слава Богу не заболели . Но друзья были в этом отеле тоже ,заболел ребёнок (( и вообще много знакомых больных вернулось . С общей кухни мы не питались ,всю еду с собой везли ,с детьми посторонними не контактировали ,в детские стулья не сажала, в бассеине не купала ,исключительно в море . Ну и конечно более тщательная гигиена ребёнка и всех кто с ним контактирует . Хорошего вам отдыха.

01:39 03.09.17

Деньги вы вряд ли вернете. Проходили это с экскурсиями.
Вирус то гуляет по отелю? Собираемся в этот отель лететь.

01:41 03.09.17

Спасибо,что ответили

01:42 03.09.17

С удовольствием помогу ,чем смогу !)

10:06 03.09.17

По поводу полотенец ) рядом с главным бассейном есть спа , там всегда можно взять полотенца намного раньше , мы брали где-то в 8-30 . Отдыхали в этом отеле в мае 2017

Все отзывы MariSid (1)