Регистрация: 25.08.17
августе 2017
14.08.17 - 23.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ведитесь

Всем доброго времени суток ! Отдыхали с семьёй в данном отеле 10 дней . По приезде туда было время около 12 ночи нам тупо сказали мы послеим вас в соседний отель в этом нету мест ! А тот отель просто кошмар , на следующий день как то договорились и нас переселили в monte carlo куда изначально должны были . Развлечение полное г*вно анимотры их было двое , девушка и парень . С 21:00 до 22:30 максимум включали просто музыку и все и то для детей каждый день "арам зам зам" . И звали с собой в ночной клуб в котором тупо одна музыка все что то кричат и все . Питание норм , всего по многому и вкусно . Сам номер средний , сломался сейф , воды горячей не было , благо все исправили на след день . Часто выключался свет в отеле . Лифт застрял , двери не открывались и люди застряли там ! Периодтчески свет отключался в лифте или даже двери не закрывались . В ресепшене один человек говорит что за одну вещь чтоб погладить ее 1 доллар , другой человек говорит за две вещи 1 доллар ??! Вообщем пожалели что попали туда . Не понимаю тех кто пишет положительные коменты , брехня все не ведитесь тут максимум 3 звезды если не меньше !

питание
размещение развлечение отель
Добавлено 25.08.17 13:14 (1 135 символов в тексте)

08:18 04.09.17

Да уж... Я смотрю ничего в этом пансионате не поменялось в лучшую сторону с 2014 года. Все так же как и было)))

12:08 09.09.17

Скажите. а мороженое дают в отеле? а пляжные полотенца?

Все отзывы Raxa (1)