Регистрация: 25.08.17
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17

Чудесный отдых!

Всем добрый день!

Хочу оставить отзыв об отеле Queen's Park Le Jardin...

Отдыхали в отели в августе 2017 года (двое взрослых и ребенок 4,5 года). Не первый раз в Турции и вообще много путешествую,так что, есть с чем сравнить!!!

Отель очень понравился!!! Прекрасная,зеленая и ухоженная территория, вкусная еда (действительно на очень достойном уровне), хорошая анимация (все очень выкладываются), отличные вечерние шоу-программы!

Море просто волшебное, чистое,теплое...

Персонал дружелюбный)))

Информация для тех, кто едет с детьми: здесь нет КОКСАКИ и других энтеровирусов, все детки здоровы и за весь период не было ни одного случая!!! Так что, смело поезжайте в отель)))

Отдых удался и хочется вернуться!

Спасибо))

Добавлено 25.08.17 13:15 (727 символов в тексте)

16:20 13.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

18:00 27.01.18

Nfnmzyf, добрый день. Собираемся ехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе (или на каком этаже) лучше бронировать номер?

15:24 22.07.18

Татьяна, Вам доброго времени суток!
Вы писали два отзыва На отель Ла Джардин и Ла Мер в Кемере. Эти два отеля абсолютно одинаковой ценовой политики. А так же абсолютно одинаковы по внутренней экономии на всём: питание, сервис, тематика отеля. По стоимости приравнены к отелям 3 и 4 *. Учитывая, что официально, в Турции нет категорий и заявленных звёзд отелей. Поэтому, в написании отзывов, будьте более лояльны в описании. И если Вам понравился отдых в отеле Ле Джардин, то другие люди остаются более довольны территорией, входом в море и огромной очень зелёной территорией отеля Ла Мер. Спасибо Вам за отзыв, но ЛЮДЯМ не стоит думать 100 РАЗ прежде чем ехать в эконом отель. У кого-то просто нет возможности поехать в более дорогой отель. А такие категоричные отзывы пугают:)