Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Отдыхали в этом прекрасном отеле 10 дней...

Отдыхали в этом прекрасном отеле 10 дней с 13.08 по 23.08. Начну с того, что, как только мы приехали, нас встретили с улыбками. Заселили быстро. Жили в новом корпусе. Номер - чистый, с балконом, кондиционером. Территория у отеля большая и очень красивая.

Если вы любите хорошо поесть, то вам сюда. Повара великолепно готовят. Очень понравилось, как оформляют блюда. Персонал - вежливый, приятный.

Особо хочу отметить анимацию. Алина, Маша, Оля, Саша, Гриша, Рома, Халиль, Сервет - большие молодцы! С такими ребятами, как они не будет скучно, интересно пообщаться. Каждый день проводятся конкурсы в бассейне. Везде играет классная музыка. Также, есть водные горки и детский клуб.

Обычно, после ужина просто гуляешь по территории или даже идёшь спать. В общем, скучно. Но не в этом отеле. Каждый вечер на сцене идёт интересная программа. К примеру, во время нашего отдыха приезжали: Сосо Павлиашвили, балет "Тодес" и многие другие. После вечерней программы у бара около бассейна идёт дискотека. Ещё, каждые вторник и четверг около пляжа идёт пенная вечеринка. Сходите, вам понравится!

Ну, к сожалению, есть и минусы в этом отеле. Тут очень плохой wi-fi, особенно вечером. Исправьте это, пожалуйста. Следующее, чтобы позагорать на пляже, приходится рано вставать. Но, в принципе, можно без проблем занять места у бассейна, а там и до моря близко. Поэтому, это даже можно не называть проблемой. Да, и к тому же, около бассейна веселее. Ещё кое-что, у вас есть такая круговая водная горка, при нас одна маленькая девочка разбила себе на ней нос, и многие дети получают травмы после того, как покатаются на ней. Спасателям, по-моему, вообще всё равно, что там творится. Как только горки выключают, дети начинают по ним лазать. Мне кажется, стоит продлить их время работы. Слишком рано их включают.

В заключение хочу сказать, что мы с семьёй точно ещё приедем сюда следующим летом!Мы уже много где были, но ни один отель не оставил такие классные воспоминания. Очень надеемся, что в следующем году аниматоры будут те же. Они прекрасно справляются со своей работой. Очень советую сюда съездить!

Пляж этого отеля является территорией откладывания яиц редких черепах. Вот такие черепашки могут вылупиться во время вашего отдыха на пляже.

Лилия оценил сервисы

анимация кухня вечерние программы
плохой интернет нехватка мест на пляже
Добавлено 25.08.17 14:08 (2 110 символов в тексте)

20:49 31.08.17

Скажите пожалуйста, в а-ля карт ресторанах были?

21:55 31.08.17

К сожалению, нет.

12:27 28.11.17

Здравствуйте, уважаемая Лилия!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA для Вашего отдыха, а также сказать слова благодарности за то,что уделили внимание написанию отзыва по итогам проведенных Вами дней в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA! Мы ценим Ваше внимание и обратную связь. Минусы которые Вы указали в отзыве мы передали в соотвествующие департаменты и обязательно примут во внимание
Будем рады видеть Вас в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Лилия (3)