Регистрация: 08.08.17

августе 2017
16.08.17 - 23.08.17

Добрый день! Отдыхали двое взрослых с ребенком 3-х лет...

Добрый день! Отдыхали двое взрослых с ребенком 3-х лет , первый раз вообще за рубежом так что сравнивать не с чем напишу что понравилось и что нет.

Приехали в 22 часа заселение сразу даже 5 минут не прождали заполнили бумаги и в номер вид на бассейн.

По номеру брали стандарт одна 2-х спалка и одна односпальная кровать, бесплатный сейф, холодильник пополняли каждый день 2 колы 0,5, 2 фанты 0.5, 2 сока 0.5, 2 минералки 0.5.

По сервису уборка каждый день но несколько дней у нас не успевали убрать так как время уборки в нашем номере совпадало со сном ребенка пришлось сместить сон на пол часа но это не критично убрались хорошо пополняли все что нужно, пастель раз в 3 дня меняли

Весь персонал улыбчивый вежливый !

В ресторане по уборке уносят грязный тарелки чуть ли не сразу но спрашивают нужна ли или нет, скатерти меняют тут же как стол освободился, официант подходит и спрашивать что хотим пить и несет то что нужно, еды много , правда фруктов не так иного (может не сезон хз)

Бассейн не плохой много лежаков раздают мороженое где-то с 13:00 так же убирают все быстро (нет анимации)

По пляжу лежаков много раздают мороженое с 13:00 вход в море песок с мелкой галькой резкий вход с детьми там осторожнее нужно быть, бар на пляже соки, алкоголь, холодильник с бутилированной водой, (нет анимации), на пляже предложат поездку на банане , парашют, скутер водный за деньги.

Отель хороший вечером с 20:00 танцы для детей, с 21:00 не большие программы потом дискотека.

На счет вируса коксаки сами не заболели болеющих не видели но и как их увидишь они либо в номере либо в больнице по этому сложно ответить на этот вопрос.

Место расположение отеля до ближнего города минут 10-15 на автобусе за 1 доллар с человека каждые 10 минут он ходит, рядом с отелем нет магазинов или чего-то такого особо там не погуляешь глазеть не на что просто спокойный отдых без лишнего шума.

Добавлено 25.08.17 14:23 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Denis (1)