Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Восприятие этого отеля зависит от конкретного человека.

Пока нас не заселили в номер, отелям была очень довольна: два бассейна, красивая территория, еда вполне приемлемая. Номер по дизайну и оснащению тоже неплохой - большая кровать, тумба, кондер, холодильник, телевизор, шкаф , зеркало, большой санузел с приличным ремонтом...Но!все очень грязное... причем не просто где то слегка пыльно, а в ванной например слив был весь в чужих волосах, так же они были намотаны на душ....согласитесь, не очень приятно. на потолке и кондере паутина, розетка вырвана с корнем, полотенца дали не с первого раза и очень грязные. Воду дали только в самый первый день. Убирались каждый день, но уборка заключалась только в смене мусорки и мытье полов (и на том спасибо).

Если не обращать на это все внимания, то все очень хорошо. Море близко, пляж не большой, но зато есть лежаки и зонтики и всегда находился свободный.Дорога к морю действительно мимо кладбища, но нас не особо напрягало. Еще напрягали правда очереди в столовой, особенно когда ты голодный. Но еды много, для себя обязательно что-нибудь найдете. Напитки в баре сносные (пробовали пиво, вино белое, джин со спрайтом).

территория еда бассейны
грязные номера плохая уборка
Добавлено 25.08.17 14:57 (1 112 символов в тексте)

15:26 28.08.17

Грязь это визитная карточка Sunmerry