Регистрация: 28.07.13
Читательский охват:
августе 2017
10.08.17 - 14.08.17

Качественный отдых. Качественный сервис

Мы – я, муж и ребенок 6 лет - отдыхали в этом отеле в разгар паники под названием «вирус Коксаки». Поэтому вдвойне была приятна чистота всех общественных территорий. Полы и дорожки постоянно мыли, пляж и урны убирали. По поводу питания могу заметить только одно: немцы восхищенно ходили вокруг сервированных блюд и снимали их обилие на видео. Я не была в Турции с 2014 года, и многие говорили, что качество AI сильно снизилось. В Айдинбее ничего подобного не чувствуется. Более того, все блюда подавались свежеприготовленными, а не так, как это часто бывает в других местах: заправили майонезом вчерашнее и выставили снова на столы. Ассортимент, повторюсь, огромный, особенно на ужинах. По поводу напитков – в пляжном баре коктейли лучше не заказывать, какая-то бурда. В баре у бассейна к приготовлению относятся гораздо внимательнее. А в Irish bar все вообще на высоте. И, кстати, кофе тоже, особенно турецкий.

Номера не равнозначны. Есть те, что выходят на подъездную дорогу к ресепшену. И вид не очень, и шумно, и запах от машин может быть. Но нам повезло. Приехали очень рано, и сначала менеджер пообещал заселить нас в номер задолго до времени check-in, но несколько раз процедура откладывалась. Наконец незадолго до 14.00 менеджер сказал, что отель делает нам подарок и предоставляет номер более высокой категории бесплатно. Так вместо стандартного номера мы оказались в family room – большом, просторном, тихом, с выходом в мини-садик. За что большое спасибо. При выезде я обратилась с просьбой продлить номер, поскольку мы покидали отель позже 12.00. Мне сообщили, что до 16.00 я могу пользоваться номером бесплатно, а если этого не хватает, то нужно доплатить 25 евро.

В общем и целом отель заточен под немцев. Русских мало, но отношение к соотечественникам не хуже, чем к немцам. На русском никто не говорит, хотя аниматоры вставляют несколько фраз по-русски. Впрочем, нас это совершенно не напрягало. Думаю, на отельно-ресторанном английском сейчас сносно общаются практически все люди.

Из минусов. Поскольку мы отдыхали в пик сезона, то было очень много народу. Везде. В море, в бассейне, в ресторане. Особенно в море, хотя, похоже, это особенность Сиде: множество отелей с небольшой территорией у каждого дают большую нагрузку по плотности отдыхающих на квадратный метр.

Несмотря на этот минус, рекомендую отель всем, кому важен качественный, здоровый отдых с хорошим уровнем сервиса.

питание сервис чистота
маленькая территория
Добавлено 25.08.17 15:50 (2 402 символов в тексте)

00:18 27.08.17

Очень многие сотрудники отеля русскоговорящие или прилично изъясняются на русском.

Все отзывы Наталья (15)