Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Riga Resort & Spa (отель был переименован 01.03.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали в отеле "Рига" в период конец июля до середины августа. Изначально, когда бронировали отель прекрасная девушка Екатерина помогла определится с категорией номера, рассказала все нюансы и всегда была на связи. Номер оказался очень приятный, полулюкс, с большой террасой, просторный, комфортный, были правда, небольшие недочеты (тек душ, плохой напор воды ),но все было исправлено тут же по первому запросу! Питание просто выше похвал, в первые дни не могли сдержаться и набирали полные тарелки, потом стали поспокойнее )))Очень вкусно, разнообразно, персонал старается по максимуму, это очень чувствуется! Море и пляж -это мечта! Правда, зонтиков маловато все же, но мы вставали рано и проблем у нас не было. Пляж чистый, мелкие ракушки, море теплое, чистое. Ветров было многовато, но это вопрос не к отелю! Очень много развлечений для детей -бассейн, батут, аквапарк, минизоопарк, площадки детские и, конечно, аннимация !!!!Аннимация просто сумасшедшая ..в хорошем смысле! Одни вечерние дискотеки чего стоят! Вообще весь персонал отеля работает по максимуму и с душой! Конечно, всегда есть к чему придраться и всегда найдутся недовольные и всегда найдутся те, кто за чужой счет удовлетворяют свое "эго ".Неприятно, когда к персоналу обращаются на ты, откровенно хамят, даже стыдно быть свидетелем этих ситуаций! Ни разу не видела, чтобы персонал огрызался в ответ! Очень хотелось это сделать за них! Есть дежурный врач, нам пригодился, причем и взрослым и ребенку, осмотрел, помог, это было очень удобно. Работники пляжа всегда помогали с лежаками. Вобщем , писать можно много и долго! Мы однозначно рекомендуем этот отель для семейного отдыха !!!Нам очень понравилось и мы хотим вернуться еще!

плюсов очень много просто всему хочется поставить плюс
просто мелкие недочеты (причем быстро устраняемые)
Добавлено 25.08.17 16:12 (1 719 символов в тексте)

18:34 07.09.17

Совершенно согласна с отзывом ЛИЛИИ, мы отдыхали в начале июня - ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ПРОСТО МЕЧТАЕМ ВЕРНУТСЯ ЕЩЕ!!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!! ЖДЕМ НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!! ПРОСТО С НЕТЕРПЕНИЕМ, хотим в отпуск, хотим К ВАМ!!!!

13:28 31.10.17

Уважаемая, Лилия!
Благодарим Вас за выбор отеля Riga Resort & Spa и за найденное время для написания подробного отзыва.
Спасибо, за положительную оценку работы наших сотрудников, это помогает нам становиться лучше и внимательнее к нашим Гостям. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей и в следующем сезоне, чтобы дарить Вам новые яркие впечатления.
С уважением, команда Riga Resort & Spa.

Все отзывы Лилия (1)