Регистрация: 07.04.17
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Отдых вдвоем с ребенком

Приехали мы в этот отель в мае. С погодой совсем не повезло, из 11 дней было только 4 солнечных, когда можно было купаться в море и бассейне, в остальные дни - дожди(((

рейс задержали на 8 часов, поэтому в отель мы попали к вечеру, потеряв день и очень уставшие. Заселили сразу в Камелию, номер 2121. номер неплохой, чистый, мебель хорошая, очень маленькая ванная комната.

Бар в номере пополняли ежедневно, убирались не каждый день, приходилось даже звонить и просить прийти убраться.

на ресепшене девушки тоже не отличались расторопностью, приходилось просить все по 3-4 раза.

в остальном отель отличный. Еда-выше всяких похвал, напитки тоже супер. очереди нет нигде.Лежаки всегда можно найти как у бассейна, так и на море. Вода была прохладная в мае. Один раз купались к крытом бассейне из-за дождя проливного на улице.Вот там вода теплая, но очень хлорированная.

Для детей есть детский центр. пару раз сын 5 лет там оставался. каждый день у них разная программа, очень интересною Хочется отметить аниматора Наталья и Катю, дети от них в восторге. Всегда найдут подход к каждому ребенку.

Очень читая территория, несколько раз видели ползающих по травке черепах.

Есть свой большой зоопарк, животных можно кормить, поэтому всегда брали фрукты и хлеб из ресторана.

Большая территория, есть где погулять. Ходили часто в соседний отель Папилон, там для детей очень интересные программы устраивали, в этих отелей нет браслетов, поэтому все ходят туда-сюда из отеля в отель.

Интернет есть везде на территории.

Очень вкусное кофе варят в кофейне.Утром свежий сок в бутылочках.

Все очень понравилось и хотелось бы туда вернуться!

Для детей

Для детей

большая территория зоопарк еда чистота детский клуб вечеринки
медленное реагирование на просьбы
Добавлено 25.08.17 16:37 (1 634 символов в тексте)

20:38 07.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями