Регистрация: 25.08.17

августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Отдохнули шикарно просто!!!!

Говорить можно много на самом деле. Напишу немного. Перед приездом в отель начитались всяких отзывов. Есть и хорошие, есть не очень, но по приезду туда были просто ошарашены!!! Вернулись 24.08.2017 и знаете уезжали со слезами! Все очень понравилось, и я точно знаю что вернусь туда снова! Русских, когда мы приехали было очень мало, но девочка на респешнене есть которая хорошо говорит по-русски. Заселили нас сразу в один номер, нам не особо понравился вид из окна, подошли к ней и еас без проблем переселили! Номера нормальные, мы приехали не в номере сидеть, а отдыхать, поэтому отлично! По поводу еды вообще вопросов не было, все было оооочень вкусно и каждый день все разное! На еду в конце нашего отпуска смотреть не могли уже. Из фруктов только арбуз и дыня, но ничего) Море близко, всегда ходили пешком, идти там минут 7. Пляжи чистые, лежаки где-то платные, где-то нет. Короче хороший отель, расположение отличное, до центра города минут 10-15, автобусы ходят круглосуточно-это огромный плюс! Экскурсии покупали на пляже там намного лешевле. Вернемся туда еще обязательно!!!

Добавлено 25.08.17 17:10 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)