Регистрация: 25.08.17
августе 2017
14.08.17 - 25.08.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не для молодых пар

Я и мой молодой человек приехали в отель в 10 утра заселили нас уже в час дня . Сам номер небольшой но уютный .В нём есть большое зеркало что для девушек немало важно.Выйдя на балкон почувствовали резкий неприятный запах канализации. Дальше хуже мне кажется нам просто не везло напротяжении всего отпуска в этом отеле . Уборщице чаевые оставляли но несмотря на это каждый раз у нас не хватало полотенец после её уборки . В столовой такой ощущение что официанты и обслуживающий персонал нас просто игнорировали и не замечали .Еда катастрофически однообразна надоела уже на третий день.На обед спагетти и рис на ужин спагетти и рис если рис как-то ещё миксовался добавляли в него горошек или морковь то спагетти были просто спагетти. Ресторана Аля карт нет вместо этого шеф-повар решил по четвергам делать рыбное меню . Дискотек как таковых в отеле не проводится максимум до 12 ночи . Выездные дискотеки всего лишь два раза в неделю . В отеле очень много семейных пар с детьми очень много детей , На самом деле детишкам будет весело в этом отеле . Аниматоры с ними возятся и сюсюкаются весь день. Может быть наш туроператор слишком расписал -расхвалил этот отель для нас ,поэтому мы немножко разочарованы . Самый большой главный плюс в этом отеле это аниматоры . Они постоянно подходят, общаются развлекают как могут, спрашивают как у тебя дела в общем всеми силами не дают тебе скучать . Заход в море очень не удобный большие и мелкие камни делают больно ногам .

аниматоры
однообразная еда фрукты не сладкие огромные очереди за мороженным отсуцтвие заявленного а-ля карт ресторана вечная нехватка шезлонгов возле бассейна сильный неприятный запах канализации при выходе на балкон из номера вход в море очень не удобный
Добавлено 25.08.17 17:19 (1 466 символов в тексте)

14:07 30.10.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим что уделили внимание нашему отелю и нашли время написать отзыв на сайте топхотелс. Будем надеяться, у нас будет возможность показат Вам что Ваш отзыв не остался без внимания. Всего хорошего Вам. С уважением, Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы Ольга (1)