Регистрация: 25.08.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Доброго времени суток всем читающим! Отдыхали в этом отеле...

Доброго времени суток всем читающим! Отдыхали в этом отеле в августе и хотелось бы заметить,что отель на твердую 4*! Мнения у всех разные,но скажу так:те,у кого нормальные номера,у тех и общее впечатление про отель хорошее. Так что,если не нравится номер,что то не устраивает,требуйте замены,и отдых будет веселее.

Приехали мы ночью,дорога очень утомила,около 3 ч по узким дорогам.Потом мы для себя решили,что это единственный весомый минус. Номер у нас был с видом на кусок моря,но это и не важно было,мы в номер ополоснуться и поспать приходили,днем "вида на море" хватало! Уборка была ежедневной,оставляли чаевые-взамен цветочки,лебеди,и много ароматов-дезодорантов.

Питание в отеле хорошее,обед и ужин разнообразные,всегда 3-4 вида мясных блюд,рыба,гарниры на любой вкус. Множество тушеных овощей,несколько видов салатиков,очень вкусные сладости и фрукты.

До моря 3-5 минут,территория небольшая,но ухоженная. Бассейны чистые,хлоркой не пахнут. Море чудесное,очень красивое,теплое,были мелкие медузы,но их легко обойти,ни разу не ужалили.

Погода была жаркая,все время около +35,но жара переносится легко,у моря часто ветерок.

WiFi платный,пришлось купить симку,хорошая скорость,на десять дней хватило "пакета".

Аниматоры улетные,мы с ними зажигали как дети,участвовали во всяких смешных конкурсах(лучший мужчина,лучшая пара),спектакли веселые,настроение создают счастливое,беззаботное.

Почти весь персонал понимает английский,некоторые знают фразы по-русски. Было ощущение,что все нам рады,нас ждали и мы как дома!

Мы остались в полном восторге и от отеля и от отдыха,обязательно сюда приедем еще!

море питание аниматоры
Добавлено 25.08.17 17:23 (1 624 символов в тексте)

17:29 25.08.17

Добрый день,Larisa! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию отеля "Thalassa Mahdia" другим путешественникам. Выражаем особую признательность за высокие оценки наших сервисов и будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Мы постараемся сделать всё возможное для удобства Вашего пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Larisa Masepko (1)