Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень приятный отель

Отдыхали с мужем и дочкой 1 год 8 месяцев, остались очень довольны. В первую очередь персоналом, все милые и улыбчивые, правда и мы претензий не предъявляли, не знаю как бы тогда было с этим) уборка в номере слабоватая, но зато на территории очень чисто- персонал ПЛСТОЯННО что-то моет, чистит, стрижёт, вытирает, собирает и тд. Еда вкусная, много овощей, фруктов, были и суши и сырный стол с множеством разнообразных видов сыра. В снэк баре каждый день одно и то же в принципе, но вкусно, вафли и лепёшки очень понравились. Напитки никакие кроме воды и пива не пробовали поэтому не знаем какие они, но эти два вполне вкусные! Детский стол представлял собой макароны либо картошку фри и наггетсы или рыбу в кляре-не давала ребёнку это, но с общего стола вполне можно накормить рисом, картошкой гратен, овощами и тд Насчёт заселения-заселили в час дня, ждали с 6 утра, но это не было для нас проблемой, ребёнок отлично поспал на пляже в коляске. Жили в корпусе Д-если честно это самый неудачный на наш взгляд корпус( кроме К и др которые без балконов) самые приятные нам показались корпуса А, С, Е, Ф, хотя в принципе номера везде одинаковые разница лишь во внешнем аспекте и расположении. Для деток неплохие горочки, площадка детская, правда маленькая но нам хватило. Море хорошее, тёплое, портит впечатление лишь полоса водорослей но если заходить в море левее от пляжа отеля то все отлично. Вообщем отдых удался и отель вполне достойный! Я бы его охарактеризовала-все седано для людей!)

териитория чистота еда море персонал
поздняя уборка номеров
Добавлено 25.08.17 17:43 (1 488 символов в тексте) с IP адреса Турции