Регистрация: 25.08.17

августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Здравствуйте, пишу отзыв в первый раз! Не знаю, что из этого получится, но все же попробую! Находимся в отеле, решила написать сразу, прям отсюда! Сегодня 25 августа 2017 год, мы приехали в отель 20.08.17, летели Турецкими авиалиниями, отлично, регулярный рейс, без задержек, из Внуково! Туроператор "Интурист" встретили, сказали номер автобуса и буквально через 10-15 минут, мы уже ехали вдоль побережья Средиземного моря! Время в пути 30-35 мин. В отели были около 19.00, заселились сразу! Поставили чемоданы и пошли на ужин!!! Питание разнообразное, каждый день на ужин на улице готовят, на гриле (мясо, рыба)! Очень вкусно! У ресторана большая терраса, и совсем там не жарко, ветерок все время обдувает, в самом ресторане, да потолки действительно низкие, но это совсем не напрягает! Всегда работает кондиционер, писали про мух, честно я не видела!!! В среду был рыбный день, раки, кальмары, сёмга, роллы - все готовили на улице, на гриле! Очень приятно за этим наблюдать! Повара все в форме и перчатках! Молодцы! Номер у нас - стандарт, 2 взрослых + ребенок (7лет), две кровати, можно сдвинуть, кресло, большой шкаф купе, телевизор, все, как везде! Кондиционер работает хорошо! Убирают каждый день, полы моют, полотенца меняют, даже если и не просишь!!! Пляж хороший, думала, что будет хуже (когда читала отзывы других людей) ребенка из воды не вытащить! Есть где насыпной песок, мы ходим на крайний правый пляж, там есть камни, но не критично! Плаваем без обуви! Вода чистейшая!!! Про детскую анимацию, сказать не могу, ребенок все время на море, только вот вечером на мини диско ходит!!! Анимация для взрослых неплохая, я там не бываю, поэтому утверждать не буду, но по слухам, все довольны! А теперь, о самом важном - вирус, который так всех волнует! Ничего здесь нет! Больных не видили! Детей полно, от мало, до велика!!! Так что, кто купил туры в Кристалл Флору, не переживайте, все хорошо! Сама очень боялась, когда ехали сюда, даже хотела отказаться от тура! Температура воды +30, воздуха +36!!! Всем отличного отдыха и положительных эмоций!!! Берите с собой хорошее настроение и все у вас будет супер!!!

Добавлено 25.08.17 18:35 (2 126 символов в тексте) с IP адреса Турции