Регистрация: 26.08.17

августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

4.2

Бюджетный, очень хороший отель!

Всем здравствуйте! Отдыхали с мужем с 16.08-23.08.2017. Не думали куда-то ехать, но депрессия зашкалила и мы решились. Бюджет был 55000 потолок. Мы взяли за 51000.летели авиакомпанией Россия, рейс задержали на 5 часов, но мы зарегистрировались онлайн и не торопились. Тур оператор Библии Глобус, встречаюшая сторона Fit Holiday ,все хорошо, доставили в отель к 5 утра. Итак, отель: Как уде писали, территории нет, но есть другие прелести, о них чуть позже. Номера маленькие,но чистые, сейф платный 2 доллара в сутки,(муж вынул батарейки и закрыл на ключ). Сначала растроились,но не нужно сравнивать с 5*! Утром пошли на завтрак. Всегда свежие помидоры резаные, черри, зелень,много сыров. Чай, кофе (из кофе-машины),из одноразовых стаканчиков,вино так же. Это ерунда. Единственное, что за счет маленького помещения очередь за едой, ну и ладно, позже на 30 минут приходили. На завтрак,обед и ужин всегда арбузы и дыни,даа вида мяса,рыба 2 раза в неделю. Вино бутылированное вполне достойное,пиво Эфес тоже хорошее,остальное спиртное не пробовали. Новый корпус,где мы жили находится через маленькую дорогу (10 метров),в здании рынок шмоток и минимаркет,мы там покупали персики. 1 кг на наши дегрьги 200 рублей,но у нас таких нет!!! Минус - до часа ночи музыка гремит с рынка,там еще ресторан,турки гуляют.

Пляж до него идти в развалочку, неспеша 10 минут. Полотенец нет, с собой берите, а шезлонги и зонтики бесплатно. Кафе на пляже Фантазия платно, брали с собой воду. Кстати, в номерах воду не ставят! Мы набирали из кулера в баре в бутылки. Море: ради него все минусы превращаются в огромные плбсы!!! Прекрасный вход в море. Песчанный берег, гесколько камней при входе,но море настолько чистое, что на глубине вытянутую ногу видно. Море такое ласковое! Вдоль побережья набережная. Мы ходили в старый город,3 км туда, там больше часа и 3 км обратно. Зато потом бегом в море!!! Вдоль моря по бережку босичком,красота!

Резюме: Мы же едем на море отдохнуть, ну и чтобы еда была вкусная, а здесь именно то что нужно. По-этому, если большими деньгами не располагаете, я смело советую этот отель.

питание море не далеко отношение
не искала
Добавлено 25.08.17 18:44 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)